Любовный гороскоп на октябрь 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на октябрь 2017 год для Стрельца

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Стрельцу предсказывает столько преград на пути к счастливой личной жизни, что захочется убежать и спрятаться от них подальше. Но, находчивость и чувство юмора поможет вам все преодолеть. Вы познакомитесь с человеком, который полюбит вас всей душой. В октябре 2017 года Стрелец решит устроить избраннику сюрприз, который будет связан с путешествием или презентом. Если вы нацелены на прочные отношения, то сами научитесь доверять человеку.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Стрельцу женщине советует стать дипломатичнее и немного хитрее, чтобы добиться расположения понравившегося мужчины. Иногда, нужно изменить не жизнь, а само отношение к ней, чтобы стать счастливее. В октябре 2017 года Стрелец решит вернуть прошлые отношения, разрыв которых произошел не по ее вине. Сто раз подумайте перед тем, как вступать в ту же реку дважды.
Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Стрельцу мужчине рекомендует меньше подозревать и допекать партнершу вопросами. Доверие и открытость – вот, что нужно вам, чтобы удачно сложилась личная жизнь. Многим Стрельцам захочется свободных отношений, поэтому они начнут заводить романы на стороне.

Семья Стрельца в октябре 2017 года

Гороскоп предсказывает легкую встряску в их, казалось бы, давно отлаженной и устоявшейся жизни с супругом. Но, иногда такие катаклизмы просто необходимы, чтобы еще раз убедиться в искренности чувств. В октябре 2017 года Стрелец будет дарить тепло и заботу всем родственникам. Многие даже будут поражены таким переменам в вашем поведении, поэтому не разочаруйте домочадцев. Детям не стоит давать тех обещаний, которые вы не сможете исполнить в октябре. В конце месяца Стрельцу предстоит решать вопросы наследства, причем в срочном порядке.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^