Любовный гороскоп на июль 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на июль 2017 год для Стрельца

Любовный гороскоп на июль 2017 года Стрельцу советует быть щедрее и мягче по отношению к возлюбленному. Конечно же, не стоит идти у него на поводу, но проявляйте лояльность. Если любите человека, то не бойтесь признаться ему в этом в июле 2017 года. Боритесь за свое чувство, а так же не забывайте про маленькие, но приятные сюрпризы. Даже коробка конфет и букет цветы станут явным доказательством ваших искренних чувств.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Стрельцу женщине предсказывает ревность и недоверие со стороны избранника. Вы будете обороняться, и объясняться, как можете, но тщетно. Главное, не выносите сор из избы и меньше посвящайте близких людей в свои проблемы. В июле 2017 года Стрельцу нужно больше говорить с любимым мужчиной по душам, а не утаивать секреты и таить обиду.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Стрельцу мужчине обещает интересный и насыщенный месяц, когда вместе с избранницей он запросто организует экстремальный отдых. Вы вместе отправитесь не только в горы или пешком на Кавказ, но и посетите футбольный матч или искупаетесь в святом источнике. Только Стрельцу в июле нужно помнить про романтические моменты, без которых невозможна настоящая любовь.

Семья Скорпиона в июле 2017 года

Гороскоп обещает помощь со стороны родных людей. Даже, если вы будете постоянно спорить с домочадцами, все равно отношение к вам будет уважительным. Стрельцу в июле 2017 года нужно чаще бывать в кругу семьи, даже если работы будет много. Совместные прогулки с супругом по парку, выезд в аквапарк с детьми и просмотр любимого фильма – все это поможет укрепить отношения в семье. Если Стрельцу понадобится моральная поддержка, то можно смело поделиться «наболевшим» с родственниками. В конце месяца предстоят хлопоты, связанные с детьми-подростками.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^