Гороскоп на август 2017 Стрелец

Гороскоп на август 2017 год для СтрельцаГороскоп на август 2017 года Стрельцу предсказывает прекрасный месяц, в котором найдется место и для карьерного роста, и для взаимной любви. Желания исполняться быстрее, чем вы ожидали, но для этого понадобится воля, мудрость и богатый опыт. Выгодные предложения и контракты принесут в будущем Стрельцу достойную прибыль. Главное, думайте о последствиях своих поступков, а не идите на поводу у чувств. В августе 2017 года можно искать другую работу или начать учебу в институте.

Гороскоп на август 2017 года Стрельцу женщине обещает поистине сказочный месяц, когда вы будете Королевой в любой ситуации. Возможна встреча с мужчиной вашей мечты, а так же продвижение в профессиональном плане. В августе 2017 года наступает новый виток духовного развития Стрельца. Приключения в личной жизни принесут море эмоций, восторга и вдохновения.

Гороскоп на август 2017 года Стрельцу мужчине предсказывает заграничную поездку, выступление на публике и массу ярких событий. Увы, без завистников и неприятелей не обойдется. Особенно, если в августе 2017 года Стрелец будет на виду у всех и проявит свои таланты. Свободное время старайтесь посвящать тем, кто вами дорожит и искренне любит.

Детский гороскоп на август 2017 года Стрелец

Ребенку предсказывает разнообразие в общении и увлечениях. У вашего ребенка появится новое интересное хобби, а возможно он заинтересуется наукой или космонавтикой. Любые замечания в его адрес воспринимаются неспокойно, поэтому родителям нужно быть мягче и уступчивее с маленьким Стрельцом. В августе 2017 года нужно отдать ребенка в спортивную секцию, если у него есть к этому желание и способности. В кругу друзей подростки Стрельцы начнут стремиться к лидерству, что может негативно сказаться на становлении их характера и поведении в обществе.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Стрелец

Гороскоп советует поберечь нервы и здоровье, а так же находить время для полноценного отдыха и медитации. Нельзя переутомляться на работе, иначе обостряться хронические заболевания. В августе Стрельцу необходимо чаще выезжать с друзьями на природу. Правильное питание поможет в 2017 году сохранить здоровье и бодрость духа.

Женщинам Стрельцам в августе нужно не забывать про спорт, активные игры и режим сна. Бурные события и перемены в личной жизни могут негативно отразиться на общем самочувствии в 2017 году.

Мужчинам Стрельцам в августе 2017 года предстоит часто принимать участие в соревнованиях. Спортивный образ жизни и отказ от курения поможет вам укрепить здоровье и набраться сил для новых дел. Стрельцам нужно сделать акцент на интеллектуальных играх, к примеру, шахматах.

Благоприятные дни - 1, 4, 13, 18, 23, 28, 31
Неблагоприятные дни - 3, 8, 16


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^