Гороскоп карьеры на сентябрь 2017 года Стрелец

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2017 год для Стрельца

Гороскоп карьеры на сентябрь 2017 года Стрельцу предсказывает смену деятельности или переход на другую работу. Если вы уверенны в своих решениях, то не сворачивайте с намеченного пути. В другом случае, в сентябре Стрельцу лучше пойти на курсы повышения квалификации, или поступить в учебное заведение. Чувствуете в себе творческие задатки? Тогда, ищите профессию по душе, а не из-за высокой зарплаты. Кстати, с финансами в 2017 году будьте экономнее.

Женщинам- Стрельца в сентябре 2017 года нужно сделать все возможное, чтобы работа принесла достойный доход, а так же дарила моральное удовольствие. Для карьерного роста благоприятный месяц, поэтому нельзя упустить шанса стать успешной и авторитетной личностью. В плане покупок Козерог в сентябре может купить что-то полезное для дома и интерьера.

Гороскоп карьеры на сентябрь 2017 года Стрельцу-мужчине рекомендует без промедления и сомнения браться за новую работу. Если начальство заметит ваши старания и мастерство, то повысит зарплату и определит на хорошую должность. Но, Стрельцу в сентябре не стоит распространяться об этом в коллективе. Наверняка, кому-то не на руку ваши успехи, признание руководства и достижения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^