Любовный гороскоп на октябрь 2017 Скорпион

Любовный гороскоп на октябрь 2017 год для Скорпиона

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Скорпиону обещает чудесные шансы на любовь, которые не желательно упустить. Если вы будете заниматься только карьерой, то так и останетесь одиноким. Скорпион может встретить человека, который больше всего ценит в людях пунктуальность. Если вы обладаете такими качествами, то между вами сложатся замечательные отношения. Скорпиона ожидает романтическая встреча с партнером из-за рубежа.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Скорпиону женщине предсказывает сложный выбор между двумя кавалерами. Пройдите это испытание достойно и постарайтесь вести себя тактично. Подруга поведает вам в октябре 2017 года свою любовную тайну. Избранник будет постоянно ревновать Скорпиона к поклонникам, толпящихся у дома с букетами роз. Ну, что поделать, если вы так привлекательны?

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Скорпиону мужчине советует продемонстрировать спутнице свои самые сильные стороны характера. К примеру, решительность, уверенность и бескорыстие. Только не проявляйте себя по отношению к партнерше, как собственник. Скорпиону нужно уважать мнение и выбор того, кого он любит.

Семья Скорпиона в октябре 2017 года

Гороскоп рекомендует быть осторожнее с романами на стороне. Конечно же, вам будет трудно устоять перед теми комплиментами и подмигиваниями в ваш адрес, но постарайтесь вспомнить, что вы примерный семьянин. Внезапное увлечение временное и ненужное. С супругом в октябре 2017 года Скорпиону предстоит часто спорить по разным вопросам – от бытовых до финансовых. Если не можете часто навещать родителей, то не забывайте, хотя бы созваниваться с ними. К концу октября кризис в семье Скорпиона пойдет на спад, а отношения с партнером по браку нормализуются


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^