Любовный гороскоп на май 2017 Скорпион

Любовный гороскоп на май 2017 год для Скорпиона

Любовный гороскоп на май 2017 года Скорпиону обещает внезапное чувство, которое вспыхнет к коллеге, или другу. Возможно, что вы давно любите этого человека, но признаться решили только сейчас. Не скрывайте истинного отношения к тому, кто вам по-настоящему дорог. Ведь, потерять намного легче, чем найти. В мае 2017 года Скорпиону в одиночестве прозябать не придется, ведь его темперамент и пронзительный взгляд невозможно не заметить.

Любовный гороскоп на май 2017 года Скорпиону женщине советует быть более искренней и нежной с избранником. Последнее время, вы заботитесь только о своем душевном спокойствии, а это не нравится возлюбленному. Окружите его вниманием, а так же не забудьте сделать приятный сюрприз на майские праздники. Ссоры в семье у Скорпиона могут часть происходить на материальной почве.

Любовный гороскоп на май 2017 года Скорпиону мужчине не рекомендует слишком сильно цепляться за свою независимость и свободу. Если вы любите женщину, то прямо скажите ей об этом и сделайте предложение руки и сердца. К прошлому Скорпиону лучше не возвращаться, ведь правильно говорят, что в одну реку дважды не войдешь. В мае 2017 года вам следует заняться в доме ремонтом.

Семья Скорпиона на май 2017 года

Гороскоп советует больше слушать, а не пререкаться с супругом по любым вопросам. Возможны небольшие конфликты с пожилыми родственниками, а так же финансовые трудности. Скорпиону необходимо чаще идти на компромисс, быть осмотрительнее в поведении и словах. Если возникнет непонимание между вами и супругом, то лучше поговорите по душам, чтобы прийти к обоюдному решению. В середине мая 2017 года у Скорпиона в семье ожидается пополнение. Что касается старших детей, то с ними нужно больше беседовать, а так же приводить примеры из своей жизни.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^