Любовный гороскоп на декабрь 2017 Скорпион

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Скорпиона

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Скорпиону обещает дальнюю поездку, во время которой он познакомится с интересным человеком. У вас есть большой шанс улучшить личную жизнь, а так же завоевать расположение понравившейся особы. Одинокие Скорпиону смогут найти свою любовь, если доверяться зову сердца. Меньше слушайте в декабре 2017 года советов друзей. Внимательно присмотритесь к своему окружению и тогда многое для вас прояснится.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Скорпиону женщине рекомендует быть решительнее в словах и действиях. Не бойтесь, что мужчина поймет вас неправильно, а так же не держите внутри себя сильные чувства. Скорпион может встретить в декабре 2017 года новую любовь, но вот удержать ее будет стоить усилий и мудрости. Многие угодят в любовный треугольник, выпутаться из которого поможет близкая подруга.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Скорпиону мужчине советует меньше идеализировать партнершу. Вы и сами далеки от совершенства, поэтому оставьте придирки и критику в стороне. Большую часть времени Скорпион в декабре 2017 года будет проводить на работе. Это, естественно, не лучшим образом отразится на вашей личной жизни.

Семья Скорпиона в декабре 2017 года

Гороскоп предсказывает небольшой кризис в отношениях с супругом. Даже родственники переметнуться на его сторону, что для вас станет неожиданностью. Связи на стороне вряд ли приведут Скорпиона к чему-то конкретному и хорошему. О них может узнать вся родня и друзья, что чревато последствиями в декабре 2017 года. С детьми вам нужно найти общее увлечение и готовиться к новогодним праздникам. С деньгами все в порядке, значит, Скорпиону можно купить подарки для всего семейства. Хозяйственные проблемы в декабре не переносите на следующий месяц.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^