Любовный гороскоп на апрель 2017 Скорпион

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Скорпиона

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Скорпиону предсказывает непростой месяц в личной жизни. Вам придется отстаивать свои интересы и делания перед любимым человеком. Многие захотят расставить приоритеты и в корне изменить отношения, которые длятся уже долгое время. Если Скорпион в апреле 2017 года нацелен сохранить любовь, то с избранником следует вести себя мягче и уступчивее. В конце месяца возможна судьбоносная встреча у тех, кто пока еще в поиске своей второй половинки.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Скорпиону женщине советует быть более обходительной, а не сварливой, в отношениях с мужчинами. Вы постоянно что-то кому-то доказываете, гнете свою линию и выглядите убежденной феминисткой. Увы, такая тактика поведения в апреле оставит Скорпиона без любви и внимания сильного пола.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Скорпиону мужчине рекомендует не ждать у моря погоды, а самому бороться за свои чувства. Особенно, если на примете у вас есть обаятельная и привлекательная особа. В общении с избранницей в апреле 2017 года старайтесь больше слушать, а не болтать о былых любовных привязанностях. Иначе, с ее стороны к вам останутся лишь ревность и недоверие.

Семья Скорпиона в апреле 2017 года

Гороскоп обещает напряженный месяц, когда супруг будет тянуть «одеяло» в свою сторону, а вы – в свою. Вряд ли, такими методами вы сможете укрепить свой брак, поэтому задумайтесь о том, что делаете. Скорпиону в апреле захочется страсти и ласки, которую он отправится искать на стороне. Учтите, что интимные связи в 2017 году ни к чему хорошему не приведут, а вот до развода будет рукой подать. Если в семье у Скорпиона есть дети, то нужно чаще с ними общаться на самые разные темы. Особенно, если ребенок сам с радостью идет с вами на контакт и делится секретами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^