Гороскоп на февраль 2017 Скорпион

Гороскоп на февраль 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на февраль 2017 года Скорпиону обещает немало домашних хлопот и проблем, которые связаны с близкими родственниками. Чем уступчивее и мягче вы будете, тем лучше для всех сфер жизни. Не лезьте настойчиво в чужие дела в феврале, чтобы не угодить в неприятную историю. Будьте сдержанными и не пускайте в ход свой необузданный темперамент. В доме Скорпион в 2017 году затеет ремонт и приобретет много полезных вещей. Дальнюю поездку на февраль лучше не планировать.

Предстоит решать вопросы не только личного характера, но и касающиеся друзей. В феврале Скорпион может купить машину или продать недвижимость. Гороскоп на февраль 2017 года Скорпиону советует больше внимания уделять любимому человеку и заботиться о старших членах семьи. Не скупитесь на ласку и заботу, все окупится трехкратно.

Гороскоп на февраль 2017 года Скорпиону, у которого есть семья, не советует так рьяно стремиться к лидерству. Супруг и дети вряд ли поймут вашу вспыльчивость по любому поводу, поэтому будьте деликатнее и мудрее. К воспитанию ребенка Скорпион в феврале подойдет особенно серьезно. Вы будете в 2017 году живо интересоваться всем, что связано с детьми – спортом, хобби, друзьями и учебой.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Скорпион

Ребенку предсказывает расстановку приоритетов. Даже дети дошкольного возраста начнут умничать и рассуждать, как взрослые. Родителям не следует упускать момента, когда ребенку Скорпиону нужна поддержка и мудрый совет. В феврале 2017 года больше общайтесь с ребенком на интересующие его темы. Если ваша дочка-подросток Скорпион влюбилась, то аккуратно поговорите с ней об этом. У некоторых детей проявятся таланты в области искусства, музыки и художества. Похвала со стороны родителей в феврале благоприятно скажется на творчестве Скорпиона.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Скорпион

Гороскоп предсказывает обострение старых болезней и простуду. Если вы во время обратитесь к врачу, то сможете быстро избавиться от заболеваний и избежать осложнений. Скорпиону желательно по утрам делать пробежку и физзарядку. Для укрепления иммунитета Скорпиону полезно пропить витамины и наладить в 2017 году режим питания. Женщинам Скорпионам в феврале рекомендует обратить внимание на продукты, которые они добавляют в свое ежедневное меню. Много ли, в них белка, фосфора и полезных микроэлементов? Мужчинам Скорпионам в 2017 году следует быть внимательными к своему здоровью, чтобы не подхватить вирус и не заразиться гриппом. Возможны нарушения в эндокринной системе, поэтому в феврале Скорпионам не помешает сдать анализы и обследоваться в клинике.

Благоприятные дни в феврале - 1, 5, 6, 10, 11, 15, 16, 19, 22, 23, 28
Неблагоприятные дни - 3, 4, 17, 18, 21


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^