Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион

Гороскоп на декабрь 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на декабрь 2017 года Скорпиону предсказывает успех в финансовом плане и гармоничные отношения с любимым человеком. Все то, о чем вы мечтали – сбылось. Только в декабре 2017 года вам все равно предстоит немало потрудиться. Особенно, если у вас в запасе есть недоработанные проекты. Для того, чтобы вернуть расположение близкого друга, с которым вы поссорились, вам нужен тонкий подход и совет. Кого? Другого друга, конечно же.

Гороскоп на декабрь 2017 года Скорпиону женщине обещает уважение со стороны коллег и премию от начальства. Вы потрудились на славу, а теперь можно отдохнуть. Скорпион в декабре 2017 года решит взять путевку за границу и уедет встречать праздники в другую страну. Если вы одиноки и не нашли вторую половинку, то в этом месяце есть шанс исправить сию несправедливость судьбы.

Гороскоп на декабрь 2017 года Скорпиону мужчине советует больше думать о духовной, а не финансовой сфере. Даже, если денег у вас не так много, как хотелось бы, все равно займитесь внутренним преобразованием. Ревность по отношению к избраннику не лучший повод добиться любви и симпатии. В декабре 2017 года Скорпион получит приятное известие от дальнего родственника.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Скорпион

Ребенку советует быть более открытым и отзывчивым. Если хотите с кем-то подружиться, то первым идите знакомиться. Родителям Скорпиона нужно со стороны наблюдать за тем, с кем он общается и, как себя ведет. Если появятся какие-то проблемы со здоровьем в декабре 2017 года, то немедленно обращайтесь к врачу. Самолечение может привести к серьезным осложнениям! Подростки Скорпионы в декабре будут живо интересоваться наукой, техникой и историей государства. Постарайтесь приобрести для ребенка нужную литературу или записать в спецшколу.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Скорпион

Скорпиону в декабре 2017 году нужно изолировать себя от нервных и физических перегрузок. Иначе, вы не сможете сохранить бодрость духа и тогда «свалитесь» перед праздниками с простудой. Массаж, йога и дыхательная гимнастика пойдут Скорпиону на пользу. Если в декабре вам предстоит дальняя поездка на машине, то лучше от нее отказаться. Рис получить травму высок.

Гороскоп на декабрь 2017 года Стрельцу женщине советует меньше кушать сладостей и мучного. Тогда, вы не будете жаловаться на лишний вес ненавистные складки на животе. Кстати, а про гимнастику по утрам, вы слышали?

Мужчине Стрельцу в декабре можно использовать пассивный отдых. Это поможет вам накопить силы и зарядиться позитивом. В 2017 году вам полезны просмотры комедий, прогулки под Луной и даже возлежание в гордом одиночестве на любимом диване.

Благоприятные дни в декабре - 4, 9, 12, 16, 21, 25, 31
Неблагоприятные дни декабря - 5, 15, 20


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^