Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Скорпион

Гороскоп финансов, карьеры на ноябрь 2017 год  для СкорпионаГороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Скорпиону предсказывает небольшие стычки с начальством. Отсюда, и депрессивное состояние, и лень, которая навалится в середине ноября. С деньгами у Скорпиона будет все в порядке, поэтому на этом поприще переживания не ожидается. Если есть возможность, то в этом месяце возьмите отпуск. Тем более, что особенных карьерных «скачков» и новых планов у вас в 2017 году не предвидится.

Женщинам-Скорпионам в ноябре 2017 года нужно внедрять свои идеи в производство. Если начальство дало «добро», то никого больше не слушайте. В середине ноября Скорпиону вернут внушительный долг с процентами. Вы позволите себе шопинг и подарки для близких людей. Некоторые траты в 2017 году будут связаны с путешествиями и развлечениями. Но и здесь нужно соблюдать меру и разумность.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Скорпиону-мужчине обещает трудное положение с деньгами, которое повергнет его в жуткую депрессию. Хотя, мир не без добрых людей. Уже в середине месяца Скорпион получит материальную поддержку от влиятельного человека. Вообще, в 2017 году вам нужно больше работать в команде, а не в одиночку. Не стоит принимать участие в массовых мероприятиях.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^