Гороскоп карьеры на июль 2017 года Скорпион

Гороскоп финансов, карьеры на июль 2017 год для СкорпионаГороскоп карьеры на июль 2017 года Скорпиону советует ответственнее подойти даже к той работе, которая ему давно знакома. Соблюдайте тот распорядок дня, которое установило начальство, иначе окажетесь в числе недобросовестных сотрудников. В июле Скорпион может угодить в неприятные ситуации и интриги, подстроенные коллегами. В конце месяца вам увеличат зарплату, что придаст энергии для новых свершений. Успех придет к вам в 2017 году неожиданно, но чтобы удержать его, потребуются усилия и поддержка близких людей.

Гороскоп карьеры на июль 2017 года Скорпиону-женщине рекомендует повышать не только мастерство, но и собственную репутацию. Тем более, что все на работе вам искренне доверяют и считают одной из лучших сотрудниц. С финансами у Скорпиона в июле все обстоит прекрасно, поэтому она может вполне позволить себе норковое манто или новую машину.

Мужчине-Скорпиону следует в июле 2017 года задуматься об экономии. Если вы начнете тратить деньги на развлечения, дорогие рестораны и друзей, то к концу месяца не обнаружите ни рубля. Хотя, на внешность и лечение Скорпиону все-таки придется раскошелиться в июле. Это пусть незапланированные, но нужные, траты в 2017 году.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^