Семейный гороскоп 2017 Стрелец

Семейный гороскоп на 2017 год Стрелец - год Петуха

Гороскоп на год Петуха предсказывает чудесные отношения в семье и с родственниками. Лучше вам не отлынивать от бытовых хлопот и чаще бывать дома. Тогда, претензий в адрес Стрельца со стороны домочадцев вообще не будет.

Семейный гороскоп на 2017 год Стрелец (23.11-1.12). Лидером Стрелец никогда не мечтал стать, но в год петуха эту миссию на себя «примерит». Кстати, у него все получится на отлично. По крайней мере, все ссоры и жаркие споры в семье вы будете легко улаживать. К Стрельцу будут прислушиваться не только родные бабушка и дедушка, но и свекор со свекровью.

Гороскоп семьи на 2017 год Стрелец (2.12-12.12). Отличный год для обустройства и косметического ремонта в квартире. Если у Стрельца есть даже маленькие задатки дизайнера, то можно использовать их в полной мере. Не пытайтесь переложить работу на приусадебном участке на хрупкие плечи пожилых родственников. Ведь, Стрелец и сам может полить, вскопать и посадить цветочки на клумбе. Ну, а как сеять горох или вырастить огурцы, ему подскажет вездесущий Петушок.

Семейный гороскоп на 2017 год Стрелец (13.12-21.12). Стрельцу необходимо чаще бывать в кругу семьи и уделять внимание детям. Нельзя же, жить только работой? Старайтесь слегка баловать маленьких членов семейства – покупать игрушки, играть с ними и гулять в парке. Ну, а в благодарность за это, дети расскажут вам все свои секреты, а это уже дорого стоит.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^