Семейный гороскоп 2017 Лев

Семейный гороскоп на 2017 год Лев - год ПетухаГороскоп в год Петуха Льву рекомендует быть мягче и уступчивее в отношениях с супругом. Если хотите быть лидером, то реализуйте это желание на работе. А не в кругу семьи.

Семейный гороскоп на 2017 год Лев (24.07-2.08). Лев всерьез задумается о расширении жилплощади. Петух не советует уезжать из города, ведь можно просто купить большую квартиру. Тем более, что дети уже выросли и нуждаются в отдельной комнате. Пусть они выступят в роли дизайнера, обустраивая собственное жилье по своему желанию.

Гороскоп семьи на 2017 год Лев (3.08-13.08). Петух советует Льву чаще навещать пожилых родственников. Особенно, если они нуждаются в заботе и помощи с вашей стороны. Про презенты близким людям не забудьте – бабушка будет счастлива, примерив на себя теплый пуховый платок. Чаще выезжайте с семьей на природу, чтобы укрепить отношения и полноценно отдохнуть.

Семейный гороскоп на 2017 год Лев (14.08-23.08). Прогноз советует быть чувствительнее и мягче в отношениях с родственниками. Поверьте, что на вас домочадцы посмотрят совсем другими глазами. Ведь, вы не часто «балуете» их эмоциональными всплесками и сентиментальностью. Петух поможет Льву организовать интересные игры и развлечения, которые сплотят членов семьи и порадуют детей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^