Рунический гороскоп 2017

Каждый знак руны наделен великим смыслом, божественной энергией и стихией природы. Значит, рунический гороскоп на 2017 год имеет сильную связь с человеком и его внутренней энергией. Отталкиваясь от его предсказаний, можно найти верный путь к признанию и успеху, а также защитить себя от негатива и судьбоносных ошибок.

Овен

РУНА РАЙДО. Овну рунический гороскоп на 2017 год предсказывает дорогу. Вы стоите на верном пути, который ведет к ярким переменам. Впереди масса неожиданных событий и приключений, поэтому наберитесь сил и терпения. В конце 2017 года Овен почувствует себя победителем – успех на его стороне.

Телец

РУНА АЛЬГИЗ. Данная руна является ангелом-телохранителем Тельца. Кто-то свыше охраняет вас и прокладывает дорогу к счастью. Весь 2017 год Телец будет надежно защищен от неприятностей и травмаопасных ситуаций на дороге. Будто неведомая сила оберегает вас от опасностей и проблем.

Близнецы

РУНА ИЕР. Руна отвечает за благополучие и успешное завершение всех начинаний. Любое дело будет Близнецам по плечу в 2017 году, а препятствия на пути к цели сами собой нейтрализуются. Но для этого нужно приложить немало энергии и внутренних сил, а также не забывать про опыт и знания.

Рак

РУНА МАНАЗ. Рунический гороскоп на 2017 год обещает Раку успешное завершение всех дел, общественное признание и финансовое благополучие. Раку в 2017 году придется крутиться, как белка в колесе, чтобы доказать свою полезность и состоятельность окружающим. Но этого того стоит, поверьте.

Лев

РУНА ДАГАЗ. Лев в 2017 году будет чувствовать себя Королем на золотом троне. Его ждет удача, высокие достижения и почести. Лев начнет учиться чему-то кардинально новому и активно развиваться в духовном плане. Руна наполняет уверенностью и решительностью, которые помогут прийти к победе.

Дева

РУНА ВИРД. Одна из самых таинственных рун, которая отличается чистотой и справедливостью. Деве предстоит начать все с чистого листа, а так же освободиться от прошлого. В 2017 году многие обстоятельства не будут зависеть от Девы, с чем нужно смириться. Нужно морально подготовиться, как к хорошим, так и плохим событиям.

Весы

РУНА ОТИЛ. Руна советует Весам больше внимания и времени проводить в 2017 году с близкими людьми. Семья будет стоять на первом плане, что придаст ответственности и благородства. Весам нужно чаще обращаться к родственникам за моральной поддержкой и советом. Ну, и самим ни в коем случае не отказывать в помощи.

Скорпион

РУНА ФЕУ. Скорпиону предстоит пережить нелегкий в эмоциональном плане 2017 год. Чтобы достичь гармони в любви, нужно быть выше плотских утех и легкомысленных связей. Рунический гороскоп на 2017 год советует Скорпиону духовно очиститься и стремиться к светлым чувствам. Есть шанс стать счастливым – используйте его.

Стрелец

РУНА ТУРИСАЗ. Данная руна означает «врата», значит, Стрельцу нужно забыть прошлое и открыть путь к настоящему. В 2017 году будет масса возможностей преуспеть в работе и любви, главное, не тащите за собой ошибки минувших дней. Стрельцу нужно стать решительнее, чтобы не упустить шанс стать счастливее.

Козерог

РУНА ГЕБО. В 2017 году Козерогу необходимо укреплять уже имеющиеся связи и заводить новые знакомства. Руна означает «партнерство», значит, нужно стремиться к свободе к общению и искать пути к совершенствованию. Только коллективная работа приведет Козерога к успеху и достижению цели.

Водолей

РУНА ЭИВАЗ. Водолею в 2017 году следует быть терпеливее, избежать ссор и не тормозить с принятием решений. Если будете неуверенно идти к цели, то можете остаться на прежнем уровне духовного развития. Интуиция поможет избежать Водолею неприятностей и ошибок.

Рыбы

РУНА ЛАГУЗ. Руна считается символом красоты и силы духа. Рыбам не нужно сворачивать с намеченного пути, а так же больше доверять внутреннему голосу. Рыбам в 2017 году не стоит искусственно менять ход событий и плыть против течения. Все, что происходит с вами ведет к успеху.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^