Любовный гороскоп на октябрь 2017 Рыбы

Любовный гороскоп на октябрь 2017 год для Рыбы

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Рыбам предсказывает головокружительную встречу с человеком, которого вы, казалось, ждали много лет. Даже самые рассудительные и здравомыслящие Рыбы пойдут на поводу у чувств. Если у вас уже есть любимый человек, то вы вместе с ним окунетесь в водопад страстей и нежных признаний. В октябре 2017 года вам захочется солнца и тепла, поэтому таить своих чувств от избранника вы не намерены.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Рыбам женщинам обещает романтическую встречу, которая не продлится долго, но оставит в душе яркий и глубокий след. Многие Рыбы, наоборот, захотят вернуть прошлое и сами позвонят бывшему возлюбленному. В октябре 2017 года вам следует считаться с мнением и желанием мужчины, которого вы любите. Иначе, он сочтет вас за форменную эгоистку, обидится, ну а позже ретируется.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Рыбам мужчинам не советует идти на жертвы ради той, которая этого совсем не достойна. Цените себя, а так же не придумывайте сложности в личной жизни искусственным образом. Если в октябре 2017 года Рыбы захотят в корне поменяться ради любимой женщины, то этот поступок заслуживает внимания и аплодисментов.

Семья Рыб в октябре 2017 года

Гороскоп обещает спокойные и ровные отношения с супругом, с вкраплением романтики и страсти. Если не забудете в определенный момент «включить» интуицию, то избежите многих неприятностей в любви. В октябре 2017 года семейным Рыбам можно организовать путешествие всей семьей. Кстати, на своем автомобиле или поездом. С родственниками вам лучше не влезать в спор, особенно, если они уже давно решили все за вас. Конфликты будут происходить в основном на имущественной почве. Но, в конце октябре они все равно разрешаться в пользу мудрых и терпеливых Рыб.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^