Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Рыбы

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбам советует избегать сомнительных знакомств. Иначе, вы испортите себе репутацию на долгое время. Рыбы, которые еще не встретили вторую половинку, имеют в ноябре 2017 года шанс стать счастливыми в этом плане. Незабываемые приключения и впечатления ожидают вас в середине месяца. Если у Рыбы уже есть возлюбленный, то не стоит нагнетать обстановку и придираться к нему из-за мелочей.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбам женщинам предсказывает немало разногласий с близким человеком. Партнер постоянно занят работой, что вы категорически не приемлите. С другой стороны, Рыбы сами хотели, чтобы любимый мужчина сделал карьеру и был состоятельным. В ноябре 2017 года вам не стоит делиться секретами личной жизни даже с близкой подругой. Для свидания с новым возлюбленным обновите гардероб.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбам мужчинам обещает массу переживаний и разочарований. Не стесняйтесь своих чувств и эмоций, ведь вы по-настоящему любите избранницу. В ноябре Рыбам стоит избегать случайных интимных связей. О них в 2017 году могут узнать те, кто был о вас лучшего мнения. Старайтесь сохранить хорошую репутацию.

Семья Рыб в ноябре 2017 года

Гороскоп обещает долгожданное прибавление – у вас родится малыш. Чтобы в семье был мир и гармония, будьте мягче и снисходительнее к супругу. Чаще организовывайте праздники в семье и приглашайте в гости близких родственников. С детьми подростками у рыб могут возникнуть проблемы, но все они вполне разрешимы в ноябре 2017 года. Отличный месяц для покупок, поэтому можете устроить грандиозный шопинг всей семьей. Рыбам предстоит хлопотать по поводу переезда и ремонта квартиры. В ноябре не экономьте средства на лечении близких людей и отдыха на природе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^