Любовный гороскоп на март 2017 Рыбы

Любовный гороскоп на март 2017 год для Рыбы

Любовный гороскоп на март 2017 года Рыбам предсказывает неоднозначное отношение к чувствам. Вы боитесь связывать себя официальным браком даже с тем человеком, которого по-настоящему любите. Рыбам захочется чего-то легкого и необременительного, но не больше. Хотя, в одиночестве вы в марте 2017 года точно не останетесь. Вокруг масса поклонников, которые осыпают комплиментами и мечтают завязать с вами отношения.

Любовный гороскоп на март 2017 года Рыбам женщинам обещает разочарования и сомнения в чувствах. Возможно, что вы сами проявляете себя, как безответственный и придирчивый партнер. У многих Рыбы любовные отношения в марте перейдут в новую стадию. Вы захотите остаться с избранником просто хорошими друзьями, а не любовниками. Тщательно обдумывайте каждый свой шаг, чтобы не оступиться и не попасть в плен страсти.

Любовный гороскоп на март 2017 года Рыбам мужчинам рекомендует брать инициативу в свои руки и завязывать знакомства с противоположным полом. Возврата к прошлым связям не будет, но вы будете постоянно сравнивать новых возлюбленных с прежним избранником. Рыбам в марте не стоит давать клятвы в верной любви и обещать больше, чем они могут выполнить.

Семья Рыб в марте 2017 года

Гороскоп советует успокоиться и меньше критиковать своего супруга. Особенно, если он так много делает для сохранения семьи и отношений. Рыбы будут часто умалчивать свои внутренние противоречия и конфликты, что приведет в марте к грандиозному скандалу. Лучше сразу же скажите любимому человеку, что вас не страивает и гнетет. В 2017 году семейные Рыбы должны больше общаться с родственниками, детьми и быть всегда в курсе событий, которые происходят в доме. Только так, вы сможете уладить, как психологические, так и бытовые вопросы с близкими людьми.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^