Любовный гороскоп на июль 2017 Рыбы

Любовный гороскоп на июль 2017 год для Рыбы

Любовный гороскоп на июль 2017 года Рыбам предсказывает ревность по отношению к избраннику. Вы с трудом будете сдерживать свою страсть и желание высказаться. Не ищите повода для ссоры, иначе любимый человек устанет от ваших придирок и уйдет. Рыбам в июле нужно отнестись к чувствам рационально, а не бросаться в любовь, как в омут с головой. В течение месяца ожидаются поездки, романтические свидания и ужин в ресторане. В 2017 году Рыбам нужно очаровывать свою вторую половинку любыми способами. Главное, во всем полагаться на голос разума, а не идти проторенной дорожкой.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Рыбам женщинам советует больше доверять партнеру, а не докучать ему звонками, сообщения и фразами типа: «Где ты бы с 8 до 10 вечера?». У одиноких Рыб ожидается судьбоносная встреча с мужчиной, которого они давно рисовали в мечтах. Вы будете полностью на него полагаться, ждать ухаживаний и подарков.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Рыбам мужчинам обещает больше духовное, чем физическое общения с избранницей. Вам захочется делать все для любимой женщины, лишь бы она была рядом. Возможно, что красивый роман у Рыб продлится недолго, но оставит в глубине души яркий след.

Семья Рыб в июле 2017 года

Гороскоп не советует заниматься выяснением отношений с супругом. Лучше займитесь чем-нибудь приятным и полезным, что поможет укрепить ваш союз. Хочется драйва и экстрима? Тогда, станьте инициатором всего этого в июле 2017 года. Многие семейные Рыбы будут спокойно раскачиваться на волнах, не предпринимая никаких шагов к созданию уюта и комфорта в доме. Естественно, такая инертность и, порой, полное равнодушие, станет раздражать вторую половинку. В июле можно организовать выезд на природу или в другую страну. Особенно, если отпуск у Рыб выпадет на этот месяц.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^