Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для РыбыГороскоп на ноябрь 2017 года Рыбам обещает замечательный месяц. Когда можно будет наконец-то расслабиться и отдохнуть. Даже если погода не располагает к прогулкам, все равно старайтесь больше находиться на свежем воздухе, а не в помещении. Забота и нежность со стороны любимого человека в ноябре 2017 года подарит Рыбам невероятные эмоции и счастье. Аккуратность в обращении с деньгами и документами позволит сохранить стабильность в делах.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбам женщинам не рекомендует строить далекие планы, как в личной, так и в производственной сфере. Наслаждайтесь чудесной осенью, дышите полной грудью и радуйтесь тому, что имеете. В коллективе Рыбы могут создать конфликтную ситуацию, если будут доказывать свое мнение. Будьте сдержаннее в ноябре 2017 года – это вам на пользу.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбам мужчинам предсказывает жесткую конкуренцию в бизнесе. Вы даже не успеете подготовиться к такому беспредельному сражению. Зато в любви вам повезет на все 100%. Рыбы встретят женщину, с которой им захочется вместе, рука об руку, идти по жизни. В ноябре 2017 года вам лучше отказаться от руководящей должности, даже если морально вы к ней готовы.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбы

Детям предсказывает немало огорчений, обид и даже водопад слез. Вы будете настолько ранимым ребенком, что даже родители не смогут вас успокоить. Во дворе ребята станут обзывать Рыб «плаксами» и «нытиками». Хотя, в отличие от других детей, Рыбы быстро прощают и забывают обиды. В ноябре 2017 года родителям будет легче воспитывать их и держать в рамках дозволенного. Ученикам Рыбам нужно обязательно помочь в учебе, а еще лучше найти репетитора. Детям нужно чередовать умственные занятия с физической активностью, так как ограничения в движении для них вредно.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Рыбы

Гороскоп советует сделать акцент на питании. Накапливать лишние килограммы совсем ни к чему – сбросить их будет непросто. Рыбам не стоит бегать утром и гулять перед снов в холодную и ветреную погоду. Особенно, если у вас имеются хронические заболевания легких или бронхов.

Женщинам Рыбам следует проводить выходные дни на природе. Если погода позволяет, конечно же. Иммунитет будет ослаблен, поэтому добавьте в рацион чеснок, лук и имбирь. Рыбам в ноябре нельзя глотать лекарства без рекомендации врачей.

Мужчинам Рыбам следует больше кушать овощей и пить свежее выжатых соков. Если есть возможность, то откажитесь от сахара и шоколада, а переходите на мед. Для укрепления позвоночника и общего здоровья Рыбам нужно пойти в ноябре 2017 года в бассейн.

Благоприятные дни в ноябре - 1, 11, 16, 21, 25, 30
Неблагоприятные дни ноября - 5, 14, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^