Гороскоп на май 2017 Рыбы

Гороскоп на май 2017 год для РыбыГороскоп на май 2017 года Рыбам предсказывает хороший месяц, когда многие мечты сбудутся, а планы воплотятся в жизнь. Только не растеряйте оптимизма на нелегком пути к цели, иначе кто-то другой станет обладателем главного приза. Рыбы в мае будут, как всегда, полны надежд и романтического настроения. Вам захочется быть в центре событий, а иногда, наоборот, в тени и вдали от мирской суеты.

Гороскоп на май 2017 года Рыбам женщинам советует меньше цепляться за свою свободу. Ведь, вы можете не только управлять ситуацией, но и подчинить себе любого, кто окажется под влиянием ваших чар и улыбки. Мир фантазий и любви для Рыбы станет в мае 2017 года желанной пристанью. Вас пленит все, что загадочно и непредсказуемо. Главное, откажитесь от общения с теми, кто черпает от вас энергию.

Гороскоп на май 2017 года Рыбам мужчинам не рекомендует слишком стремительно принимать решения. Особенно, если они касаются личной жизни. В рабочей сфере. Наоборот, проявите смекалку и напористость. Вложения денег окажутся в мае 2017 года весьма удачными и выгодными. Рыбы найдут единомышленников, с которыми можно плодотворно работать на перспективу, а не только для собственного обогащения.

Детский гороскоп на май 2017 года Рыбы

Детям рекомендует вести себя культурнее в обществе взрослых. Вы неугомонные и капризные, чем возмущаете своих родителей. Кстати, взрослым нужно быть постоянно на чеку, чтобы их маленькая Рыбка не разбила дорогую вазу, не постригла кота, или не решила похозяйничать на кухне. В мае 2017 года ребенок будет больше тянуться к бабушкам и дедушкам, а не к друзьям со двора. Если есть возможность, то чаще выезжайте с детьми на дачу и привлекайте их к посадке овощей. Подростки-Рыбы могут попасть в «плохую» компанию, значит, в мае следует контролировать каждый их шаг.

Гороскоп здоровья на май 2017 года Рыбы

Гороскоп советует больше кушать фруктов, ягод, овощных салатов и рыбы. Пешие проулки на свежем воздухе придадут вам больше энергии сил. В мае Рыбам можно выбраться с друзьями в горы или организовать турпоход.

Женщинам Рыбам в плане здоровья ничто не угрожает, но это не значит, что можно забыть про отдых, есть все подряд и пренебрегать мерами предосторожности. Вирусные инфекции и простуды Рыбам лучше избегать, иначе осложнения будут серьезными. В случае болезни, не стоит в мае глотать таблетки, а лучше вести активный образ жизни и общаться с позитивными людьми.

Мужчинам Рыбам нужно быть внимательным к своему здоровью. Чтобы не получить стресс, смотрите на жизнь оптимистичнее. Чем энергичнее и спортивнее Рыбы будут в этом месяце, тем лучше для их самочувствия.

Благоприятные дни в мае - 6, 7, 15, 23, 26 и 31 Неблагоприятные дни мая - 5, 10, 12, 18, 21 и 25


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^