Гороскоп на июль 2017 Рыбы

Гороскоп на июль 2017 год для РыбыГороскоп на июль 2017 года Рыбам предсказывает месяц непостоянный, как в эмоциональном, так и в профессиональном плане. Многие события будут происходить помимо вашей воли, что станет немного раздражать. Настроение Рыб будет стремительно меняться, а энергетические запасы нерационально использоваться. В июле вам следует направить все свои силы на трудовые подвиги, финансовое обеспечение семьи и поиски подработки. Рыбам нужно принимать все, что плывет им в руки!

Гороскоп на июль 2017 года Рыбам женщинам советует уделить внимание своим внутренним задачам и целям. Проявляя сдержанность в разговорах и контактах, а так же скромность в желаниях, вы сможете заложить отличный фундамент для самореализации. В июле Рыбам нужно больше встречаться с позитивными людьми, чтобы не зачароваться в собственных взглядах.

Гороскоп на июль 2017 года Рыбам мужчинам советует заняться укреплением отношений с любимым человеком. Если пойдете на жертвы ради избранника, то будьте готовы к тому, что он их не оценит должным образом. В июле у Рыб идет закладка основных источников дохода на все лето. В 2017 году вам нужно меньше планировать, а спонтанно приобретать то, что вы хотите купить.

Детский гороскоп на июль 2017 года Рыбам

Детям советует научиться отличать дурное от хорошего. Наставления родителей пойдут ему на пользу. Маленькие Рыбы будут слишком близко к сердцу воспринимать все, что происходит вокруг них. Нужно помочь им реализовывать свои творческие способности, не взирая, на замечания и колкости. Если в июле 2017 года Рыб отправить в лагерь, то они заметно повзрослеют и станут общительнее. Школьникам Рыбам необходимо даже летом соблюдать распорядок дня. Родителям нужно исключить просмотр жестких фильмов. Пусть больше гуляет на, занимается хобби и читает.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Рыбы

Гороскоп советует больше плавать в бассейне и делать по утрам зарядку. Тогда не будете жаловаться на боли в спине. Из питания Рыбам нужно отдать предпочтение рыбе, сыру, овощам, фруктам и ягодам.

Женщинам Рыбам необходимо пройти обследование в клинике, сдать анализы и проверить работу щитовидной железы. Главное, исключите из рациона тяжелую пищу, а так же встаньте на борьбу с вредными привычками. В конце месяца Рыбы будут часто жаловаться на головную боль.

Мужчинам Рыбам нужно всерьез задуматься о своем здоровье. Если пойдете за компанию с друзьями в спортивный зал, то это пойдет вам на пользу. Для закаливания организма Рыбам в 2017 году нужно применять водные процедуры. Не играйте в интернете, а лучше в реальной жизни займитесь волейболом, футболом или теннисом.

Благоприятные дни в июле - 3, 7, 10, 16, 27, 31
Неблагоприятные дни июля - 12, 18, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^