Гороскоп на февраль 2017 Рыбы

Гороскоп на февраль 2017 год для РыбыГороскоп на февраль 2017 года Рыбам предсказывает неоднозначный период и резкие перемены настроения. Ситуация могут меняться со скоростью ветра, поэтому за всем угнаться не получится. Но, если Рыбы посмотрят на все более уверенно и оптимистично, то их ждет успех, как в работе, так и во взаимоотношениях с людьми. В феврале 2017 года вам необходимо быть творцом и создателем одновременно.

Гороскоп на февраль 2017 года Рыбам обещает море обаяния и находчивости во всех областях жизни. Вы будете покорять всех своим неподдельным очарованием, сексуальностью и умением улаживать конфликты. Многие сочтут Рыб за загадочных незнакомцев, а кому-то они в феврале раскроет душу нараспашку. Поклонников и завистников в 2017 году будет в равных количествах, поэтому стоит быть осмотрительнее. Любовь захватит Рыб с головой, поэтому им не стоит забывать о работе, общаясь с избранником.

Гороскоп на февраль 2017 года Рыбам рекомендует быть внимательными и рассудительными, особенно, если дело касается денег и карьеры. Не сомневайтесь в себе и в тех, кто вам неоднократно в жизни помогал. В середине февраля 2017 года отношения с коллегами и деловыми компаньонами у Рыб могут усложниться.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Рыбы

Ребенок Рыбы в феврале будет часто пребывать в мечтательном состоянии. Это слегка насторожит родителей, хотя напрасно. Гороскоп подросткам предсказывает нелегкое время, связанное со сдачей зачетов и экзаменов в институте. Родителям не стоит слишком многого требовать от своего ребенка, а также постоянно читать нотации. Главное, чтобы мама и папа дали ему понять – их любовь к нему искренняя, как и забота. В феврале 2017 года меньше критикуйте ребенка Рыбы, а так же радуйтесь его успехам в детском саду или школе. Старайтесь общаться с сыном или дочкой на равных.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Рыбы

Гороскоп советует уделять больше внимания не только физическому, но и психическому состоянию. Берегите нервную систему, меньше переживайте, а перед сном принимайте теплую ванну с ароматическими маслами. Рыбам стоит пересмотреть свой рацион питания. Добавьте в пищу рыбные блюда, морскую капусту и салаты из свежих овощей. Женщинам Рыбам следует прислушиваться к своему организму, а при первых симптомах болезни сразу же обращаться к врачу. Возможны простудные заболевания, поэтому Рыбам не стоит пренебрегать мерами профилактики. Самолечением заниматься не рекомендуется, чтобы не получить осложнения. Здоровью мужчин Рыб ничто не угрожает, но это не значит, что нужно относиться к своему самочувствию легкомысленно.

Благоприятные дни в феврале - 1, 11, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 28
Неблагоприятные дни - 6, 8, 14, 15, 27, 31


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^