Гороскоп карьеры на март 2017 года Рыбы

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для Рыбы

Гороскоп карьеры на март 2017 года Рыбам обещает руководящую должность. Хотя, вы сами должны решить, что для вас лучше – подчинение или командование «парадом». В марте раскроются творческие, артистические и коммерческие таланты, поэтому не упустите возможности воплотить их в жизнь. Финансовое положение у Рыб будет отличным при условии, что на первом месте работа и карьера, а не отдых и дом. Необходимо искать в 2017 году новые и оригинальные подходы к реализации проектов.

Гороскоп карьеры на март 2017 года Рыбам-женщинам обещает море грандиозных идей, которыми следует делиться с начальством. Если коллеги не воспримут ваши новшества в марте «в штыки», то дерзайте. Новые сведения, собранные от друзей и интернета, помогут улучшить финансовое положение. Рыбам в 2017 году следует чаще прислушиваться к себе, а не к тем, кто мало разбирается в таких вопросах.

Мужчины-Рыбы будут в марте много общаться с высокопоставленными личностями, что значительно повлияет на их карьерный рост. Март идеально подходит для того, чтобы вложить деньги в ремонт, покупку недвижимости или путешествие. Конкуренты в 2017 году устроят Рыбам немало козней, чтобы обмануть и оставить без финансов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^