Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Рыбы

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2017 год для Рыбы

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Рыбам предсказывает небольшую проверку на прочность, а так же активную борьбу с конкурентами. Только не принимайте все происходящее слишком близко к сердцу, чтобы не испортить себе репутацию и здоровье. В карьере Рыбам улыбнется удача в феврале, если они все заранее продумают. Выработайте четкую тактику поведения, тогда легко победите и придете к успеху в 2017 году. Что касается денег, то в феврале их Рыбам лучше копить, а не тратить. Финансы будут «уходить» на приобретения для детей и дома.

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Рыбам-женщинам советует не рассказывать коллегам и друзьям о своих финансовых делах. Кстати, можете смело организовать шопинг и порадовать себя приятными покупками. На работе у Рыб в феврале возможно продвижение и достойная должность.

Мужчины-Рыбы будут в полном ажуре – денег много, а долгов нет. В коллективе кто-то распускает сплетни и интриги в отношении вас, поэтому старайтесь в феврале уладить эту неприятную ситуацию. В противном случае, она дойдет до родственников, что создаст напряженную обстановку в семье. Чтобы в 2017 году сделать карьеру, Рыбам мужчинам следует наладить связи с нужными людьми.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^