Гороскоп карьеры на август 2017 года Рыбы

Гороскоп финансов, карьеры на август 2017 год для Рыбы

Гороскоп карьеры на август 2017 года Рыбам предсказывает суровую борьбу с конкурентами. Справиться с ними можно, но только сил и знаний приложить придется немало. Заранее проверяйте информацию о тех людях, с кем собираетесь сотрудничать и плодотворно работать. В августе 2017 года Рыб могут обманывать не только новоиспеченные партнеры, но и те, с кем они уже неоднократно «ходили в разведку». Рыбы должны сами настроиться на победу! Чтобы сделать карьеру, вам нужно быть настороже и применять богатый опыт на практике.

Гороскоп карьеры на август 2017 года Рыбам-женщинам советует укреплять отношения с коллегами. Вы должны видеть в них не только напарников, но и надежных понимающих друзей. Активная деятельность скажется на увеличении доходов. С шефом Рыбы должны вести себя предельно вежливо и уступчиво в августе 2017 года. Для крупных приобретений и вложений не лучшее время.

Мужчинам-Рыбам в августе 2017 года нужно грамотно распланировать бюджет на месяц. Если сделаете это, то не потеряете накопленные деньги. Расточительство и ненужные покупки приведут Рыб в августе к кризисному финансовому положению. Помощь придет от близких родственников, живущих в другом городе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^