Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Рак

любовь ноябрь 2017 рак

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Раку обещает встречу со второй половинкой. Только вы сами не должны противиться тому чувству или даже малейшей симпатии, которая возникнет при знакомстве. Инициативные Раки не упустят возможности завести даже не одно, а несколько любовных романов. В ноябре 2017 года у некоторых, наоборот, произойдет расставание с человеком, с которым они жили вместе гражданским браком. Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Раку женщине предсказывает небольшие размолвки и претензии со стороны возлюбленного.

Если вы сами виноваты в конфликтах, то «покопайтесь» в себе и слегка изменитесь. Раку не стоит в ноябре 2017 года отказываться от приглашений в гости к друзьям. Именно там может произойти интересное знакомство с мужчиной, который станет для вас и другом, и любовником. Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Раку мужчине советует быть общительнее, чтобы наконец-то устроить свою личную жизнь. Если вы постоянно думаете о работе, то так и останетесь в одиночестве. С любимой женщиной Раку в ноябре нужно быть более искренним. Она ждет от вас не красивых слов, а благородных поступков. Удивите ее в 2017 году своим поистине мужским поведением.

Семья Рака в ноябре 2017 года

Гороскоп советует иначе взглянуть на своего супруга. Даже если вы прожили вместе много лет, все равно не считайте, что все знаете и имеете право его критиковать. В семье у Рака произойдет какое-то яркое событие, которое в ноябре резко изменит обстановку и отношения с родственниками. Возможен переезд, покупка жилья и приятное путешествие. В 2017 году Рак будет часто занят работой, поэтому времени на детей останется мало. Постарайтесь распланировать свой график так, чтобы любимые чада не скучали, а так же делились секретами и советовались по поводу учебы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^