Любовный гороскоп на май 2017 Рак

любовь май 2017 рак

Любовный гороскоп на май 2017 года Раку предсказывает крепкие и искренние отношения с человеком, с которым в апреле завязался роман. Конечно же, вам предстоит с чем-то смириться, а от чего отказаться вовсе, но ведь вы любите избранника, значит, все сможете преодолеть. Чаще уступайте, а не доказывайте свое мнение, тогда в мае 2017 года ваш союз станет гармоничным и счастливым. Раку следует навещать пожилых родственников, а также помочь им сделать ремонт в квартире.

Любовный гороскоп на май 2017 года Раку женщине обещает великолепный месяц, наполненный страстью и признаниями. У вас голова закружится от счастья, а на разумные решения не останется ни секунды. Раку нужно меньше слушать завистливых подруг и знакомых. Будьте уверенны в себе и мужчине, который вас любит. Проявите фантазию, чтобы укрепить романтические отношения. Тогда никакие сплетни не смогут вас разлучить.
Любовный гороскоп на май 2017 года Раку мужчине не рекомендует всех очаровательных женщин заносить в ранг «друзья и коллеги». Ведь, среди них есть тех, кто искренне вас любит и дорожит. Флирт и легкие связи не помогут Раку забыть возлюбленную, с которой он недавно расстался.

Семья Рака в мае 2017 года

Гороскоп предсказывает гармоничный месяц, когда ничто не будет мешать счастливым отношениям с супругом. Вы даже на время забудет о проблемах на работе, ведь все мысли крутятся вокруг того, как создать уют и комфорт в доме. Культурные мероприятия в мае 2017 года пойдут только на пользу семейным отношениям Рака. Меньше критикуйте любимого человека в кругу друзей, а говорите больше комплиментов. В конце месяца с супругом может возникнуть спорт на почве денег, который поможет уладить родственник. Эмоции бьют через край, поэтому Раку нужно их контролировать.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^