Любовный гороскоп на июль 2017 Рак

любовь июль 2017 рак

Любовный гороскоп на июль 2017 года Раку обещает романтический месяц, в котором найдется место для свиданий, знакомств и комплиментов. Увы, с некоторыми потенциальными женихами и невестами, придется расстаться. Но это даже лучше, чем идти наперекор самому себе и постоянно обманываться в чувствах. В июле 2017 года одинокий Рак отправится на курорт, где познакомится с интересным и обаятельным человеком. Любовный гороскоп на июль 2017 года Раку женщине предсказывает неоднозначный месяц в плане чувств. Вы будете постоянно метаться между двух возлюбленных и, в конце концов, останетесь в одиночестве.

В июле Рак может завести новый роман, у которого есть шанс на продолжение. Только не пытайтесь переделать своего партнера, иначе он не выдержит такого натиска. Любовный гороскоп на июль 2017 года Раку мужчине советует быть не только внимательным, но и галантным кавалером для своей возлюбленной. У вас это превосходно получится. Не стоит стремиться к идеалу в июле, иначе вы упустите шанс создать прочные и искренние отношения с девушкой вашего круга. Раку следует чаще прислушиваться к своей интуиции, особенно, если ему сложно сделать выбор, или предложение руки и сердца.

Семья Рака в июле 2017 года

Гороскоп не рекомендует рисковать тем, что он имеет. Если вы дорожите своей семьей, и любите супруга, то будьте мягче и уравновешеннее по отношению к ним. В семье у Рака в июле будет немало хлопот и нерешенных хозяйственных проблем. Если времени на все не хватает, то стоит взять отгулы. Что касается интимных связей на стороне, то вам их лучше избегать. Это чревато многочисленными неприятностями, как с психологической стороны, так и в области здоровья. Детей Рак может отправить в июле 2017 года в лагерь, а сам отправиться в гости к пожилым родственникам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^