Любовный гороскоп на декабрь 2017 Рак

любовь декабрь 2017 рак

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Раку обещает красивый роман с продолжением. Вы так давно ждали этого момента, что слегка растеряетесь и даже попытаетесь сбежать от возлюбленного. Если у Рака уже есть любимый человек, то с ним можно организовать путешествие. Возможно, что вам предложит руку и сердце человек, от которого вы никак не ожидали такого поступка.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Раку женщине советует внимательно присматриваться к намекам судьбы. Так вы не пропустите своего счастья, а сможете сложить искренние и долгие отношения. Рак будет настолько страстной и азартной в любви, что только одним романом дело не обойдется. Вы влюбитесь в мужчину гораздо младше вас, но это не остановит - ни вас, ни его.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Раку мужчине предсказывает борьбу с соперниками. Оказывается, за вашу возлюбленную готовы сражаться на шпагах сразу три достойных кавалера. Раку нужно найти вместе с любимой такое увлечение или хобби, которое объединит интересы и сроднит вас духовно. В конце месяца проявите щедрость и подарите избраннице дорогое украшение или модный аксессуар.

Семья Рака в декабре 2017 года

Гороскоп рекомендует держать свои эмоции в ежовых рукавицах. Вы постоянно ревнуете свою супругу, что чревато непониманием и раздражением с ее стороны. Откровенный разговор поможет вам наладить отношения. Только не выносите сор из избы, а также не пытайтесь замалчивать свои проблемы в семье. Придумайте, что может освежить ваш союз. Раку нужно чаще звонить и навещать родителей. С детьми могут быть е стычки, но всему виной трудный переходный возраст. В конце месяца вы вместе супругом пойдете на корпоративную вечеринку.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^