Гороскоп на октябрь 2017 Рак

Гороскоп на октябрь 2017 год для РакаГороскоп на октябрь 2017 года Раку предсказывает исполнение всего задуманного и запланированного. Вы купите новую бытовую технику, мебель в квартиру и, наконец-то, закончите капитальный ремонт. Но, самое главное, что на все это у Рака в октябре будет достаточно средств. Только не позволяйте в 2017 году овладеть вашим настроением злости и зависти. Иначе, все это негативным образом отразится на вашем психическом и физическом состоянии.

Гороскоп на октябрь 2017 года Рак женщине обещает насыщенный месяц, когда многие поедут в отпуск, купят путевку за границу или отправятся в перспективную командировку. Именно в дороге, Рака ожидает любовная встреча, которая перевернет его личную жизнь. С точки зрения профессиональной сферы и денег октябрь 2017 года нельзя назвать выдающимся.

Гороскоп на октябрь 2017 года Раку мужчине рекомендует быть энергичным и деятельным, иначе он так и останется сидеть в душном офисе в качестве рядового сотрудника. Чтобы добиться успеха и прибыли, вам стоит сделать все возможное – найти деньги, завязать деловые контакты и даже привлечь к процессу близких родственников. Раки будут невероятно удачливы в лотерее.

Детский гороскоп на октябрь 2017 года Рак

Ребенку обещает хороший месяц, когда родители его будут больше хвалить и поощрять, чем ругать и критиковать. Маленький Рак болезненно воспринимает осуждения в свою сторону. Не со всеми ребятами у него в октябре 2017 года получиться найти общий язык. Но, если родители помогут Раку разобраться с внутренними комплексами, то он станет примером для сверстников. Внимательно следите за учебой Раков-подростков, которые будут больше заняты личной жизнью и развлечениями. Терпение и чуткий подход поможет родителям найти взаимопонимание с ребенком.

Гороскоп здоровья на октябрь 2017 года Рак

Раку необходимо обследоваться в клинике, чтобы предупредить заболевания. Если при лечении будете следовать рекомендациям врачей, то сохраните крепкое здоровье. В октябре у Рака возможна простуда, поэтому не помешают меры профилактики. Курс массажа, гимнастика для дыхания и закаливающие процедуры благоприятно отразятся в 2017 году на самочувствии Рака.

Женщинам Ракам не стоит держать в себе отрицательные эмоции. Найдите им конструктивное применение, тогда со здоровьем проблем не будет. Раку следует сделать акцент на правильном полноценном питании.

Гороскоп на октябрь 2017 года Раку мужчине рекомендует умеренность во время занятий спортом и фитнесом. Смена впечатлений, пешие прогулки и вылазки на природу пойдут на пользу в октябре чувствительному Раку.

Благоприятные дни в октябре – 4, 10, 14, 22, 27, 30
Неблагоприятные дни октября – 5, 12, 20


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^