Гороскоп на ноябрь 2017 Рак

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для РакаГороскоп на ноябрь 2017 года Раку предсказывает светлую полосу жизни, которую он с нетерпением ждал. Все плохое и сложное осталось позади, поэтому даже не вспоминайте о неприятностях. В ноябре можно смело заключать контракты, подписывать документы и даже менять место жительства. Раку в 2017 году не желательно идеализировать людей, особенно тех, с кем он собирается связать судьбу. Безграничная щедрость притянет к вам нечестных личностей.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Раку женщине обещает, как радостные, так и малоприятные события в жизни. В карьере ожидаются резкие взлеты и болезненные падения, но вы сможете пережить такие катаклизмы. Главное, в ноябре 2017 года прислушиваться к интуиции. Она не подведет, а четко укажет Раку, кому доверять и, в каком направлении двигаться.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Раку мужчине советует чаще встречаться с друзьями и уделять внимание домочадцам. Вы можете стать легкой добычей для манипуляторов и мошенников, поэтому будьте бдительными. Раку нужно умело распоряжаться бюджетом, иначе деньги будут убывать с бешеной скоростью. Хотя при всем своем бескорыстии, вам нужно в ноябре соблюдать прагматизм.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Рак

Ребенку обещает месяц, когда ему захочется общаться, созваниваться и даже поехать в гости к дальним родственникам. Он будет рассказывать теткам и дедушкам по телефону о своих друзьях, успехах в школе и увлечениях. В ноябре 2017 года Рак станет чрезвычайно любознательным ребенком. Подростки, наоборот, будут замыкаться в себе, и ссориться с друзьями. Родителям не следует упускать этот факт из вида. Нужно помочь Раку найти верный выход из ситуации и объяснить, как себя нужно вести. В ноябре многих будут безудержно манить дали и неисследованные просторы.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Рак

Гороскоп на ноябрь 2017 года говорит о том, что Рак будет настолько мнительным и нервным, что сам навредит своему здоровью. Меньше переживайте по пустякам, а набирайтесь уверенности и сил. Работа не должна занимать все ваше время, ведь и про отдых забывать в ноябре не стоит. Раку нужно укреплять иммунитет, бегать по утрам и использовать ароматерапию.

Женщинам Рака нужно быть осторожнее в быту и на дороге. Возможны переломы, ушибы и травмы. Физические нагрузки в спортзале Раку лучше исключить. Раньше ложитесь спать, гуляйте на свежем воздухе и не забывайте в ноябре про зимние виды развлечений.

Раку мужчине следует пересмотреть режим питания и кушать только то, что действительно полезно. Здоровый образ жизни Раку сейчас необходим, как воздух. Кстати, в ноябре больше гуляйте и отдыхайте на природе.

Благоприятные дни в ноябре – 2, 6, 10, 16, 21, 24, 29
Неблагоприятные дни ноября – 9, 15, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^