Гороскоп на февраль 2017 Рак

Гороскоп на февраль 2017 год для Рака

Гороскоп на февраль 2017 года Раку предсказывает надежных друзей и новую сферу деятельности. Никакие дела и проблемы нельзя откладывать «на потом». Если ситуация требует пересмотра, то в феврале Раку следует этим заняться. В трудные моменты обращайтесь за советом к близким людям, а так же меньше паникуйте в 2017 году. Ожидаются знакомства, как личного, так и делового плана.

Гороскоп на февраль 2017 года Раку женщине обещает многочисленные хлопоты, связанные с родственниками и друзьями. Естественно, вы рады, что проблемы не касаются лично вас, но Раку придется заставлять себя делать то, что не хочется. На работе в феврале обстановка напряженная. За Раком в 2017 год будет установлен контроль со стороны шефа и коллег. Возможно, что вас пытаются перевести на другую должность.

Гороскоп на февраль 2017 года Раку мужчине предсказывает массу сложностей в рабочей сфере. Вы слишком близко принимаете к сердцу все, что касается даже незнакомых людей. В семье от Рака в феврале будут требовать выполнения обязательств и финансовой прибыли. Главное, чтобы вы не сорвались на родственниках и не пустили в ход агрессию. В 2017 году Раку предстоит заниматься вопросами наследства.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Рак

Ребенку предсказывает стрессовое состояние, которое отразится, как на учебе, так и на общем самочувствии. Для того, чтобы ваша дочь или сын Рак стали увереннее в себе и самостоятельнее, нужно чаще беседовать с ними, помогать во всем и на личном примере показывать, как добиться высоких результатов. В феврале 2017 года подростку Раку может понадобиться поддержка старших, особенно, если он готовится к поступлению в высшее учебное заведение. Настроение у ребенка будет стремительно меняться, что отразится на сне, питании и общении с друзьями.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Рак

Рак в феврале будет настолько сильно переживать из-за работы и низкой зарплаты, что может запросто подорвать свое физическое и психическое здоровье. Возможны заболевания желудка и стрессовое состояние в 2017 году. Главное, не занимайтесь самолечением, а сразу же обращайтесь за консультацией к врачу. Гороскоп на февраль 2017 года Раку советует прибегнуть к мерам профилактики и принимать витамины. Не забывайте про физзарядку, пешие прогулки и гимнастику дыхания. Если Рак научится грамотно расслабляться, то убережет организм от серьезных заболеваний.

Женщине Раку в 2017 году не стоит экспериментировать со своей внешностью. Особенно, ради кого-то, а не для себя. Будьте благоразумны в феврале, тогда и со здоровьем проблем не будет. Мужчине Раку следует меньше нервничать, а больше отдыхать в кругу семьи.

Благоприятные дни в феврале – 1, 5, 6, 10, 11, 19, 23, 24, 27, 28
Неблагоприятные дни февраля – 8, 9, 15, 16, 25, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^