Любовный гороскоп на сентябрь 2017 Овен

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Овну предсказывает замечательный месяц, в котором найдется место для помолвки, пышной свадьбы и даже венчания. Если вы давно хотели посадить дерево, родить сына и построить дом, то это время пришло. Одинокий Овен влюбится с первого взгляда, что положит начала крепким отношениям. С кем-то предстоит расстаться, что станет мучительно больно. Но, жизнь продолжается, а настоящая любовь не умирает.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Овну женщине обещает немало приятных встреч и романтических свиданий. Не думайте, что любовь обошла стороной, ведь рядом есть человек, который давно вас обожает. Осмотритесь и сделайте соответствующие выводы в сентябре 2017 года. Этот месяц благоприятен для Овна, мечтающего забеременеть.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Овну мужчине рекомендует быть мудрее по отношению к спутнику жизни. Вы часто спорите по пустякам, а так же обижаетесь и придираетесь друг к другу. Овен будет поистине гордиться достижениями и карьерой избранника. Если вам давно хотелось поговорить о совместном проживании, пусть «гостевом» браке, то не робейте с предложением.

Семья Овна в сентябре 2017 года

Гороскоп предсказывает множество бытовых проблем. Которые предстоит решать в одиночку. Вы сами виноваты в том, что затянули с ремонтом, починкой техники и покупкой вещей для дома. Овну предстоит наверстывать упущенное, иначе в семье точно возникнут конфликты и непонимание. С родственниками отношения стабильные, но нагнетать обстановку начнут родители супруга. Внимательно отнеситесь к здоровью детей, проверяйте у них уроки и не позволяйте им собой манипулировать. В конце сентябре Овну предстоит поездка по семейным делам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^