Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Овен

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Овна

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Овну предсказывает совместное путешествие с супругом. Вы так давно ждали этого момента, что даже растерялись от счастья. Внимательнее отнеситесь к тем родственникам, которые неважно себя чувствуют. За ними в ноябре 2017 года нужен особенный уход и материальная поддержка. Одинокий Овен в конце месяца отправится в командировку, где встретит свою вторую половинку.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Овну женщине не рекомендует игнорировать те неприятные разговоры, которые ведутся за ее спиной. Если сплетни распускает близкая подруга, то стоит все выяснить и с ней поговорить. Дело в том, что ей тоже нравится мужчина, с которым вы встречаетесь. Любовный треугольник не для Овна, поэтому в ноябре 2017 года вы решите расставить все на свои места.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Овну мужчине советует стать увереннее в себе, чтобы понравившаяся Дама обратила на вас внимание. Если вы забудете про инициативу со своей стороны, то ее подхватит какой-нибудь другой напористый мужчина. Овну предстоит немало страдать из-за неразделенной любви. Смотрите на ситуацию оптимистичнее, тогда и личная жизнь наладится.

Семья Овна в ноябре 2017 года

Гороскоп обещает «второе дыхание» в отношениях с супругом. Чувства будут взаимные, как и интересы. Овен вновь закружится в водовороте любви и страсти, а так же будет одаривать спутника презентами. Овну предстоит разрываться между семьей и работой. Но, если супруг поймет вас, то ситуация быстро уладится. Близкие родственники будут поддерживать Овна во всем, что уже благоприятно скажется на семейных отношениях. Чаще выходите в театр, кино и в цирк с детьми. Культурная программа в ноябре – то, что прибавит Овну оптимизма и впечатлений.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^