Любовный гороскоп на май 2017 Овен

Любовный гороскоп на май 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на май 2017 года Овну предсказывает непростой месяц, когда отношения с избранником будут похожи на «американские горки». Вы будете постоянно что-то выяснять, спорить и, в конце концов, приходить к примирению. Но, если упорный Овен найдет «корень зла» в отношениях, то легко исправит тягостную ситуацию. Ни на кого не надейтесь в мае 2017 года, а решайте все проблемы совместно с любимым человеком.

Любовный гороскоп на май 2017 года Овну женщине обещает встречу с достойным и понимающим мужчиной. Только при условии, что вы не будете сидеть дома, а начнете активно идти на контакт с противоположным полом. Романтики в мае 2017 года у Овна будет достаточно, а вот риск и эмоциональные всплески лучше исключить. Кстати, вспомните известную поговорку: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Она в мае будет актуальна, как никогда.

Любовный гороскоп на май 2017 года Овну мужчине рекомендует запастись терпением, чтобы пережить все трудности в личной жизни. Возможны расставания, примирения и новая любовь. Обаянию Овна можно лишь позавидовать, как и оптимизму. В середине мая вы можете внезапно встретиться с девушкой, в которую были влюблены еще в юности.

Семья Овна в мае 2017 года

Гороскоп обещает немало сложностей в общении с супругом. Банальные ссоры могут перерасти в конфликт, поэтому держите эмоции в узде. Кроме того, Овну не следует надолго уезжать из дома и пропадать на работе. Это тоже может стать причиной многочисленных скандалов в семье. Зато с детьми у Овна будет полное взаимопонимание. Возможны небольшие траты, связанные с учебой подростков и поступлением в высшее заведение. Близкие родственники окажут вам поддержку при решении финансовых проблем, а выезд на природу создаст теплые отношения с домочадцами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^