Любовный гороскоп на август 2017 Овен

Любовный гороскоп на август 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на август 2017 года Овну советует иначе взглянуть на отношения с избранником. Если вы твердо убеждены, что вас любят и ценят, то не стремитесь все резко изменить. Одинокие Овны будут мечтать о вечной любви, но ничего не делать для того, чтобы ее приблизить. Осмотрите вокруг в августе 2017 года. Может быть, любимый человек где-то рядом, а вы игнорируете его ухаживания и искренние признания? В конце месяца Овна ожидает короткая поездка, в которой произойдет интересное знакомство.

Любовный гороскоп на август 2017 года Овну женщине предсказывает значительные перемены в личной жизни. Правда, кому-то придется лить горькие слезы из-за разлуки с любимым мужчиной. Старайтесь отвлечься от насущных проблем, а полностью посвятить себя тому, кто рядом. В августе Овну нужно сменить гнев на милость, а так же стать более отчаянной в любви.

Любовный гороскоп на август 2017 года Овну мужчине обещает теплые и нежные отношения с избранницей. Вы не просто искренне любите друг друга, но и смотрите в одном направлении. В августе Овна может преследовать слишком настойчивая барышня, поэтому сразу же выясните с ней отношения. Особенно, если у нее корыстные планы на ваш счет.

Семья Овна в августе 2017 года

Гороскоп предсказывает долгожданное прибавление – у вас родится малыш. Большую часть времени вы будете проводить в кругу семьи, а так же общаться с родственниками. Хлопоты, бытовые проблемы и хозяйственные дела – вот план Овна на август 2017 года. Чаще выезжайте на дачу, или на лоно природы, ведь летняя пора заканчивается. В конце месяца возможно обострение отношений с родителями супруга или вашими. Овну не понравится, что все пытаются наставить его на путь истинный и дают указания. Зато с детьми-подростками у вас в августе теплые и дружеские отношения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^