Любовный гороскоп на апрель 2017 Овен

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Овну обещает, как влюбленность, так и разочарования. Отношения будут постоянно находиться на грани – то жарко, то холодно. Хотя, Овна не так-то просто соблазнить, или бросить на произвол судьбы. Если вы захотите в апреле создать вокруг себя романтическую обстановку, то все получится. Главное, быть щедрым и искренним в отношении любимого человека. В 2017 году у Овна будет немало шансов наладить личную жизнь и признаться в чувствах.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Овну женщине не стоит идти на поводу у мужчины. Даже если вы любите его всей душой, не позволяйте использовать себя в корыстных целях. Многие Овны захотят разнообразия в любви, что может обернуться неприятной историей. Будьте осторожны в интимных связях, а так же не лгите тем, кто по отношению к вам честен.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Овну мужчине предсказывает сложные взаимоотношения со второй половинкой. Казалось бы, вчера было все ясно и безоблачно, а сегодня на горизонте вашей любви появились темные тучи. Овну в апреле следует быть более внимательным и нежным с избранницей. Сторонитесь сильных и независимых Дамочек, которые станут властвовать над вами.

Семья Овна в апреле 2017 года

Гороскоп не советует все время пропадать на работе, иначе супруг заподозрит вас в измене. Конечно же, без денег прожить не возможно, но чувства тоже нужно сохранять, а любовь подогревать вниманием. С родственниками в апреле ожидаются напряженные отношения, хотя Овен сам виноват в том, что в доме часто случаются ссоры и непонимание. Не пытайтесь все решить своими силами, а научитесь слушать тех, кто старше и мудрее. В апреле 2017 года Овну следует чаще выезжать с семьей на природу, играть с детьми и заниматься хозяйственными вопросами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^