Гороскоп на март 2017 Овен

Гороскоп на март 2017 год для Овна

Гороскоп на март 2017 года Овну предсказывает перемены в разных областях жизни. Появится ощущение, что вам все под силу, что вполне оправдано. Конечно же, Овен в марте проявит упрямство и решительность, чтобы добиться желаемых целей. Но, если все делать с умом и расстановкой, то успех и финансовое благополучие будет на вашей стороне в 2017 году.

Гороскоп на март 2017 года Овну советует не торопиться, если дело касается важных решений, карьеры и денег. Если новые дела покажутся слишком трудными для реализации, то можно обратиться за поддержкой к близким друзьям. Выгодные проекты, касающиеся литераторства, искусства и торговли, Овну следует внимательно рассматривать перед тем, как подписать. В марте 2017 года могут возникнуть заминки в профессиональной сфере, но все можно преодолеть, если приложить накопленный опыт.

Гороскоп на март 2017 года Овну женщине обещает море поклонников и внимание со стороны состоятельных мужчин. Главное, чтобы внезапный успех не вскружил вам голову. В марте возможны, как легкомысленные связи, так и красивый любовный роман. Свободный Овен может удачно сложить личную жизнь в марте, если будет благоразумен и последователен в поступках.

Детский гороскоп на март 2017 года Овен

Ребенку предсказывает много новых друзей, интересные события и прекрасные отношения со взрослыми. Родителям стоит внимательнее отнестись к здоровью своего ребенка. Иначе, пропустите серьезную болезнь, а дочь или сын получат осложнение. Способности маленького Овна будут явными в марте 2017 года, поэтому нужно обязательно отдать его в спортивную секцию или кружок по интересам. Пусть ребенок сам выбирает то, что ему нравится. Не стоит в марте навязывать ему свое мнение и, тем более, нагнетать обстановку, если он капризничает и упорно движется к цели.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Овен

Овну в марте 2017 года нужно чаще ходить пешком, дышать свежим воздухом и подставлять лицо первым теплым лучикам солнца. Пропейте витамины для укрепления иммунитета и восстановления сил. Гороскоп на март 2017 года Овну рекомендует принимать ванны с эфирными маслами и мыслить позитивно. Акцент Овну нужно сделать на ногах, поэтому не пренебрегайте расслабляющими процедурами.

Женщинам Овнам в марте 2017 года следует чаще делать массаж головы. В корни волос втирайте репейное масло, чтобы укрепить и улучшить их рост. Со здоровьем все будет хорошо, если вы ограничите общение с теми, кто более гриппом и ангиной.

Мужчинам Овнам можно смело заняться активными и экстремальными видами спорта. Только исключите риск в марте, а так же будьте осторожны во время прыжков с трамплина в бассейне и катании с горки на санях.

Благоприятные дни в марте – 2, 3, 13, 21, 22, 25, 26, 27
Неблагоприятные дни марта – 1, 7, 8, 14, 15, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^