Гороскоп на июнь 2017 Овен

Гороскоп на июнь 2017 год для Овна

Гороскоп на июнь 2017 года Овну предсказывает месяц, когда некоторые люди его поддержат, а другие резко отойдут в сторону. Теперь вам точно ясно, кто друг, а кто недоброжелатель. Энергии и сил у Овна будет столько, что он может запросто покорить Эверест или полететь на Луну. Хотя, зачем такие жертвы? В июне будет немало домашних хлопот, с которыми нужно справиться в срочном режиме. Овну нужно остерегаться в 2017 году необдуманных поступков в любовной сфере.

Гороскоп на июнь 2017 года Овну женщине обещает массу развлечений, которые украсят жизнь и внесут в нее новые краски. Вы будете упорно искать пути совершенствования, поэтому не остановитесь на достигнутых победах. В любовной сфере у Овна в июне 2017 года возможны соблазны, обманы и корыстные личности. Но, если мудрости и терпения вам хватит, то все невзгоды преодолеете и станете духовно сильнее.

Гороскоп на июнь 2017 года Овну мужчине советует быть общительнее и энергичнее в этом месяце. Вам захочется больше отдыхать, но работу отложить не удастся. Особенно, если на конец июня Овен запланировал отпуск и поездку. 2017 год замечательно подходит для усвоения новых знаний, анализа информации и достижения целей.

Детский гороскоп на июнь 2017 года Овну

Ребенку обещает творческий месяц, когда захочется петь, танцевать и рисовать. Причем, одновременно. Если родители запишут свое чадо в кружок, то ничуть об этом не пожалеют. Маленькие Овны будет принимать активное участие в соревнованиях, конкурсах и концертах. Чаще хвалите свое ребенка в июне 2017 года, тогда он добьется успеха в любых начинаниях. С подростками Овнами могут быть проблемы, особенно, если они начнут часто спорить и доказывать свою точку зрения. У старшеклассников возможна первая влюбленность, на что родители отреагируют агрессивно.

Гороскоп здоровья на июнь 2017 года Овен

Овну следует горстями кушать все то, что подарила в этом месяце матушка-природа. К примеру, ягоды, фрукты и зелень. Не забывайте про молоко, сыр и кефир, а так же белковую пищу. Для плавания и отдыха на пляже – отличный месяц. Перед сном Овну в июне полезны расслабляющие ванны с лавандой или мелиссой.

Женщинам Овнам следует окружить себя позитивно настроенными людьми. Тогда вы сами поймете, как улучшится настроение. Что касается физзарядки и спорта, то тут главное не доходить до фанатизма. Все должно быть в меру в июне, тогда со здоровьем хлопот не будет.

Гороскоп на июнь 2017 года Овну мужчине рекомендует взять отпуск и уехать из города на лоно природы. Если будет мучить бессонница, то на ночь пейте чай с мятой. Берегите силы и энергию для благих дел, а не растрачивайте их по пустякам.

Благоприятные дни в июне – 3, 7, 10, 15, 20, 24, 30
Неблагоприятные дни июня – 5, 18, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^