Гороскоп на июль 2017 Овен

Гороскоп на июль 2017 год для Овна

Гороскоп на июль 2017 года Овну обещает сложный месяц, когда придется самому решать все назревшие вопросы. Конечно же, поддержка со стороны коллег будет, но «львиную» долю работы предстоит взять на себя. Энергии у Овна в июле будет немало, но часть ее будет уходить на незначительные дела. Нахлынувшее любовное увлечение может сделать вас сентиментальнее. Овну не следует терять разум, чтобы не совершить глупые и необдуманные поступки.

Гороскоп на июль 2017 года Овну женщине рекомендует на первый план поставить финансовые проблемы. Ведь, именно от них зависит ваша карьера, отношения с близкими людьми и настроение. Овну следует четко распланировать все свои дела на июль. Иначе, все пойдет спонтанно и в результате не принесет пользы. Решительные шаги в личной жизни помогут добиться расположения влиятельного мужчины.

Гороскоп на июль 2017 года Овну мужчине не советует браться за крупные проекты. Особенно, если вы внутренне не готовы к такому ответственному шагу в жизни. Реализация задуманного принесет Овну в июле 2017 года хороший доход, а так же избавит от многих сомнений в своем профессионализме. С родственниками придется решать вопросы по продаже недвижимости.

Детский гороскоп на июль 2017 года Овен

Ребенку предсказывает чудесный отдыха на природе вместе с родителями. Во дворе малыш подружится с ребятами и станет более щедрым и откровенным. Родителям следует записать дочку или сына Овна в кружок, спортивную секцию или плавание. Если в июле 2017 года ребенок первый раз поедет в лагерь, то созванивайтесь с ним чаще, чтобы он не скучал и не грустил. Для маленького Овна июль травмаопасный месяц, поэтому следите, чтобы он не брал в руки ножи, электроинструменты и стеклянную посуду. Подростков нужно приобщать к работе по дому, а так же чаще брать с собой на дачу.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Овен

Овну нужно обязательно включать в свой рацион питания ягоды, фрукты и овощные салаты. Не забывайте про кефир, творог и молоко. Для того, чтобы с нервами все было в порядке, Овну следует окружить себя жизнерадостными и верными друзьями. И еще – не переживайте из-за пустяков.

Женщинам Овнам предстоит заниматься самолечением, которое, кстати, принесет прекрасный результаты. Если у ваших друзей или родственников есть в запасе народные рецепты лечения, то смело воспользуйтесь ими в июле. Для укрепления здоровья Овну полезны ягоды, фрукты и имбирный чай.

Гороскоп на июль 2017 года Овну мужчине рекомендует заняться домашними и бытовыми делами. Тем более, что сил и энергии у вас для этого достаточно. Главное, соблюдайте меры предосторожности и не забывайте делать перерыв на обед.

Благоприятные дни в июле – 4, 13, 18, 19, 29
Неблагоприятные дни июля – 2, 8, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^