Гороскоп на февраль 2017 Овен

Гороскоп на февраль 2017 год для Овна

Гороскоп на февраль 2017 года Овну предсказывает интересные проекты и перспективную работу. Сотрудничество с партнерами пройдет на высшем уровне, поэтому пусть вас не пугают временные трудности. Финансовых проблем в феврале у Овна не намечается, поэтому можно позволить себе покупки и развлечения. Даже, если в 2017 году будут конфликты, то все они спокойно разрешаться. Овну не стоит бояться конкуренции, ведь вам помогут друзья.

Гороскоп на февраль 2017 года Овну женщине обещает море разочарований, связанных с любовью. Если вы сами решили расстаться с избранником, то ни о чем не жалейте. Хотя, если чувства еще не угасли, постарайтесь в феврале наладить отношения. Овну не следует в 2017 году принимать срочных решений без совета родственников. Тем более, что у вас есть масса шансов подняться вверх по карьерной лестнице.

Гороскоп на февраль 2017 года Овну мужчине рекомендует быть более настойчивым и решительным в личной жизни. Кстати, в рабочей сфере тоже проявите амбиции, тогда успех не заставит себя долго ждать. В феврале 2017 года Овну следует меньше сомневаться и скромничать, если дело касается любви. Особенно, если женщина вам давно и сильно нравится.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Овен

Ребенку предсказывает небольшие проблемы со здоровьем. Родителям следует контролировать, как одевается, что кушает и, как часто их дочка или сын делают зарядку по утрам. Иммунитет у Овна ребенка в феврале будет снижен, поэтому рекомендуется прием витаминов и закаливающие процедуры. В 2017 году ребенка можно записать в спортивную секцию, танцевальный кружок или художественную школу. Чаще хвалите и поощряйте ребенка Овна за хорошую учебу в школе и помощь взрослым в домашних делах.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Овен

Гороскоп Овну не советует при каждом «удобном» случае принимать таблетки. Помните, что вы одно можете вылечить, а другое искалечить. Если лекарства Овну прописал врач, то тут совсем другое дело. В феврале вы можете подхватить инфекционное заболевание. Поэтому меньше общайтесь с теми, кто уже заражен и болеет. В 2017 году Овну стоит больше кушать меда, пить молоко и настойки из лечебных трав. Особенно полезен чай с ромашкой.

Женщина Овен в феврале будет постоянно думать, как похудеть и откорректировать фигуру. Если вы отправитесь на фитнес или в бассейн, то легко избавитесь от лишних килограммов в 2017 году. Мужчина Овен должен встать на борьбу с вредными привычками, а так же соблюдать режим питания. В феврале вас будут часто приглашать на вечеринки друзья – научитесь иногда говорить «нет».

Благоприятные дни в феврале – 3, 13, 14, 17, 18, 21, 25, 26
Неблагоприятные дни февраля – 1, 8, 9, 15, 16, 31


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^