Гороскоп на декабрь 2017 Овен

Гороскоп на декабрь 2017 год для Овна

Гороскоп на декабрь 2017 года Овну обещает трудный месяц в плане финансов. Возможно получение денег за чужой счет. Не рискуйте и не влезайте в авантюры, тогда в будущем обезопасите себя от неприятностей. Овен устал быть рядовым сотрудником, поэтому в декабре 2017 года решит всерьез заняться карьерой. Кстати, можете смело оформлять предпринимательство. Личный бизнес принесет Овну успех и достаток.

Гороскоп на декабрь 2017 года Овну женщине предсказывает массу казусных ситуаций, в которые она угодит по собственной халатности. В личной жизни нельзя быть такой меркантильной, иначе вы растеряете всех достойных кавалеров. С деньгами Овну нужно быть экономнее. Не соглашайтесь ни на какие сомнительные капиталовложения, иначе останетесь без денег.

Гороскоп на декабрь 2017 года Овну мужчине рекомендует быть прямолинейным и открытым с теми, кто ему полностью доверяет. Если вы давно работаете вместе, то не нужно юлить и обманывать партнера. В личной жизни у Овна в декабре 2017 года будут сплошные споры и претензии. В конце концов, вы устанете от всего этого и решите, что праздники проведете в компании друзей. По крайней мере, так спокойнее и честнее.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Овен

Ребенку обещает много друзей, ярких впечатлений и новых развлечений. Родителям придется постоянно утихомиривать ребенка, иначе он точно разнесет дом на маленькие кусочки. Овен непоседа ни одной секунды на месте не посидит. В декабре 2017 года ему захочется все знать и во всех принимать участие. В тоже время воспитывать Овна ребенка намного легче, чем других детей, ведь он не умеет лгать и внимательно прислушивается к советам взрослых. Вы оградите себя в декабре от многих хлопот, если заполните каждый день Овна интересными и познавательными делами.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Овен

Овну иногда полезно уединиться и просто посидеть или полежать в тишине. Конечно же, бездействовать не стоит, особенно, если болит спина от сидячей работы, или беспокоят неприятные симптомы. В декабре Овну следует сократить употребление крепкого кофе и соленой пищи.

Женщинам Овнам необходимо быть активной и оптимистичной. Вас будут окружать такие замечательные и искренние люди, что ни о каких стрессах и болезнях в декабре даже речи не пойдет.

Гороскоп на декабрь 2017 года Овну мужчине следует разработать для себя такую диету, чтобы быстро скинуть килограммы и не навредить желудку. В конце декабря Овна могут мучить головные боли. Скорей всего, это от излишних нагрузок, предпраздничной суеты и переживаний. Возьмите себя в руки, тогда и самочувствие не пострадает.

Благоприятные дни в декабре – 1, 10, 15, 21, 30
Неблагоприятные дни декабря – 6, 13, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^