Гороскоп на август 2017 Овен

Гороскоп на август 2017 год для Овна

Гороскоп на август 2017 года Овну предсказывает насыщенный месяц, когда кому-то придется полноценно отдыхать, а другим трудиться в поте лица. Настроение будет меняться так же, как августовская погода. Возможны споры и ссоры с людьми из высшего общества, но они произойдут не по вине Овна. В общении с деловыми партнерами вам понадобятся в 2017 году терпение, уступчивость и умение реально оценивать ситуацию.

Гороскоп на август 2017 года Овну женщине советует остановиться на время, отвлечься от важных дел и плыть по течению жизни. Иногда, это не только нужно, но и полезно для самочувствия. Если в августе вы мобилизуете все свои силы, то сможете встретить человека, с которым вам будет по пути. Неожиданные поступки в личной жизни помогут Овну раскрыть свои уникальные внутренние качества.

Гороскоп на август 2017 года Овну мужчине не рекомендует мечтать и кому-то что-то обещать. Иначе, вы точно не придете к успеху и надолго останетесь в тени своих коллег. В любовной сфере Овну в августе нужно, наоборот, проявить фантазию. От того, как сложатся ваши дальнейшие отношения с возлюбленной, полностью зависит от вас и вашего поведения. В 2017 году не скупитесь на признания и подарки.

Детский гороскоп на август 2017 года Овен

Ребенку предсказывает месяц, когда захочется быть кротким, послушным и сдержанным в эмоциональном плане. Родителям не стоит сильно наказывать своего ребенка за хулиганские поступки. Тем более, что энергии у Овна будет предостаточно в августе 2017 года. Лучше найдите дочке или сыну интересное занятие, которое поможет выплеснуть потенциал в нужное русло. Привлекайте ребенка к домашнему труду, а так же учите его культурно общаться с взрослыми и ясно выражать мысли. У Овна будет много друзей, поэтому родителям следует присмотреться к окружению подростка.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Овен

Для укрепления здоровья Овну в августе 2017 года нужно питаться витаминами. Тем более, что в конце лета их на обеденном столе предостаточно. Выезжайте на природу, купайтесь и загорайте от души! Холодные напитки могут только навредить Овну, а вот фруктовые салаты и соки пойдут в августе на пользу.

Женщинам Овнам в августе 2017 года нужно всяческими силами противостоять депрессии и стрессу. Чтобы оградить себя от травм, исключите экстремальные виды спорта и физические нагрузки. Любой риск в августе может нанести Овну непоправимый вред.

Гороскоп на август 2017 года Овну мужчине рекомендует заняться восточными единоборствами. Если, вы хотя бы пару раз в неделю посетите тренажерный зал, то уже сделаете верные шаги в сторону укрепления здоровья. Овну не следует перегружать желудок и нервную систему.

Благоприятные дни в августе – 4, 9, 13, 20, 23, 26, 31
Неблагоприятные дни августа – 2, 12, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^