Гороскоп на апрель 2017 Овен

Гороскоп на апрель 2017 год для Овна

Гороскоп на апрель 2017 года Овну советует вытащить «из закромов» души свои фантазии, идеи и планы на будущее. Пришло время раскрыть миру свои таланты и стать активнее во всем – любви, работе и отношениях. Практичность и усердие будут главными составляющими успеха в апреле 2017 года. Овен нацелен на удачу в личной жизни и финансовое благополучие, значит, все это сполна получит.

Гороскоп на апрель 2017 года Овну женщине рекомендует творчески подойти ко всему, чем он занимается. Даже скучную работу можно сделать более интересной и креативной. Если Овен задумает внедрять идеи в Полнолуние (11 апреля 2017 года), то в дальнейшем ее ждут сплошные разочарования. Ищите новые пути для внутреннего развития, а так же меньше слушайте советов несведущих людей.

Гороскоп на апрель 2017 года Овну мужчине предсказывает немало переживаний по поводу материальной нестабильности. Хотя, в начале месяца с деньгами все будет в порядке. Овну необходимо найти еще одну работу, чтобы обеспечить себя финансами. Если вы занимаетесь личным бизнесом, то в апреле 2017 года ищите новых и надежных партнеров. Кстати, ими могут стать ваши давние деловые друзья, поэтому непременно созвонитесь с ними.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Овен

Ребенку предсказывает месяц, когда захочется найти не только новых друзей, но и игры. Появится желание красиво одеваться, проявить себя с индивидуальной стороны и стать супер-героем. Маленький Овен будет так ярко и четко выражать свои мысли, что удивит родителей. Если рано выявить его способности в какой-либо сфере, то это поможет в будущем сделать правильный выбор профессии. Подростки-Овны в апреле впервые влюбятся, но родителям не стоит паниковать по этому поводу. Дайте ребенку возможность самому разобраться в своих чувствах.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Овен

Гороскоп рекомендует закаливать организм при помощи водных процедур. Это позволит вам на протяжении всего года чувствовать себя бодрым, энергичным и крепким. Берегите сердце и сосуды, поэтому чаще делайте перерывы на отдых. Физические нагрузки в апреле Овну противопоказаны, а вот легкие упражнения, плавание и йога – то, что нужно для укрепления здоровья.

Женщине Овну в апреле 2017 года следует полностью довериться в руки профессионалов салона красоты. Вы устали от своего образа, поэтому и настроение последнее время на нуле. И еще совет – не переживайте из-за того, что уже не изменишь.

Мужчине Овну следует быть крайне острожным на дороге. Особенно, если вы сами водите автомобиль на дальние расстояния. Возможны серьезные травмы и ушибы, поэтому не рискуйте здоровьем.

Благоприятные дни в апреле – 3, 8, 9, 13, 17, 18, 21, 22, 26, 27
Неблагоприятные дни апреля – 4, 9, 12, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^