Гороскоп карьеры на март 2017 года Овен

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для ОвнаГороскоп карьеры на март 2017 года Овну предсказывает частые стычки с конкурентами и завистниками. Если вы выработаете тактику поведения с неприятелями, то окажитесь в победителям. Финансовые проблемы будут «всплывать» одна за другой, поэтому в марте Овну нужно их срочно решить. Возможен крупный выигрыш, а так же получение наследства в 2017 году. Чтобы подняться вверх по карьерной лестнице, Овну следует найти достойных компаньонов.

Женщине-Овну нужно срочно менять работу, или освоить новую специальность. Вы реально засиделись на одном месте, что сказывает на плачевном финансовом положении и настроении. В этом месяце Овну можно обратиться за материальной поддержкой к родственникам. Гороскоп карьеры на март 2017 году Овну обещает знакомство с человеком, который подскажет новые пути к продвижению.

Мужчинам-Овнам следует в марте больше доверять деловым партнерам, а не сомневаться в совместном сотрудничестве. Если вы нацелитесь на финансовый успех, то он не заставит себя долго ждать. Прибыль в марте 2017 года придет к Овну от людей, от которых он этого никак не ожидал. Грандиозные идеи пока держите при себе, иначе их «украдут» у вас более предприимчивые коллеги.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^