Нумерологический гороскоп 2017

Одна из древнейших в мире наук – это нумерология. Оказывается, на судьбу каждого человека влияет дата появления его на свет. Точнее, те магические цифры, из которых состоит дата рождения. Если знать точные «судьбоносные» числа, то можно не только реализоваться, как талантливая личность, но и избежать немало проблем. Цифра – это своеобразная магическая сила, которая позволяет человеку найти свой путь в жизни. Изучив нумерологический гороскоп на 2017 год, можно развить свои способности, «отточить» судьбу и оградить себя от негативной энергии.

Нумерологический гороскоп на 2017 год

Благодаря гороскопу, люди научились строить планы на будущее, определить для себя главное и второстепенное, а так же убежать от множественных невзгод, разочарований и финансовых потерь.
Итак, что представляет собой нумерологический гороскоп на 2017 года. Для того, чтобы узнать «свое» число в будущем году, необходимо сложить все цифры: 2+0+1+7=10. Теперь один плюсуем с нулем и вот итог: 1. Значит, число 2017 года – это единица.

Значение числа 2017 года

Следует тщательно изучить, что символизирует единица. Она является предвестником кардинальных изменений в жизни. По своей сути число неординарное, потому что несет, как единство, так и агрессию. Единица – это может быть изолированность от внешнего мира и неисчерпаемая энергия. В 2017 году человек способен на раскрытие своих талантов, а так же на создание оригинальных планов.

Главное, что скуки и монотонности от этого года можно не ждать. Люди, которые стремятся к успеху и рекламируют себя, как лидеры и инициаторы, в новом году добьются хороших результатов в профессиональной сфере. Единица – это число тех, кто всегда находится на шаг впереди остальных. Нумерологический гороскоп на 2017 год советует быть дотошными даже в мелочах, не торопить события и в большей степени надеяться на себя, а не на удачу.

Отличный год для тех, кто хочет познать новое, освоить масштабные дела, и повысить уровень знаний. Многие в 2017 году сделают головокружительную карьеру, если нацелятся на работу и руководящие должности. Личности творческие и образованные, смогут заняться своим бизнесом и прийти к заслуженной победе.

Главное, не растерять рвение и терпение. Ответственность станет большим подспорьем в решении сложных вопросов. Следует больше проводить времени с семьей. Заключенные в 2017 года браки, станут крепкими и долгими. Нумерологический гороскоп на 2017 год не рекомендует проявлять корысть, эгоистичность и агрессию по отношению к людям.

2017 год: нумерологическое предсказание

Хотите узнать, что уготовил конкретно вам новый 2017 год? Тогда при помощи прогноза определите свою цифру по дате рождения. Итак, узнаем ваше личное число судьбы. Сначала складывает все цифры, например: вы родились 6 мая 1994 года. Складываем: 6+5+1+9+9+4 = 34, затем 3+4 =7. Значит, число «7» является вашей цифрой.

Нумерологический гороскоп на 2017 год1 – ваше число

У этих людей ожидается замечательное время, ведь число их судьбы сродни числу нового года – 2017. Человек-Единица отличается активным характером и уверенностью в себе, значит, сможет добиться успеха во многих областях жизни – от работы до любви. Такие люди упорные и волевые, как отмечает нумерологический гороскоп на 2017 год. Они смогут сделать карьеру и достичь невероятных вершин в профессиональной сфере. Возможна престижная должность и финансовая прибыль на протяжении двенадцати месяцев.

Если люди, чье персональное число «1», еще не создали семью, то в 2017 году могут вступить в брак и стать по-настоящему счастливыми. Можно смело строить планы на помолвку и свадьбу. Ожидаются интересные и выгодные знакомства, романтические встречи и заключение договоров с бизнес-партнерами. Важно, не проявлять по отношению к людям «диктатуру», злость и своенравность. Если у Единиц получиться изменить характер в лучшую сторону, то отношения с друзьями и родственниками будут прочнее.

2 – ваше числоНумерологический гороскоп на 2017 год

Люди-Двойки по натуре тактичные и общительные, поэтому для них 2017 год может стать благоприятным во всех смыслах. Личности творческие окажутся на вершине признания и успеха, если сами заявят о своих талантах. Особенно повезет в данный период актерам, художникам, музыкантам и дизайнерам. Ваши выдающие работы и нововведения оценят по достоинству. Но, остерегайтесь завистливых и корыстных людей, а также не встревайте в конфликты с теми, кто вас на это будет настойчиво провоцировать. Двойка – дипломат по жизни, значит, сможет аккуратно нейтрализовать неприятную ситуацию. Зачем вам лишние и ненужные разговоры о себе? Тем более, со стороны недоброжелателей. Главное, меньше прислушивайтесь к мнению несведущих и безграмотных людей. Мнительность Двойке может только навредить, а так же подтолкнуть к зависимости от сильных личностей. Если ваш друг или супруг Двойка, то постарайтесь вести себя с ним сдержаннее и терпимее. Тогда, ваши отношения будут крепкими, честными и душевными. Нумерологический гороскоп на 2017 год

3 – ваше число

Нумерологический гороскоп на 2017 год советует людям-Тройкам в полный «голос» заявить о своих способностях и профессиональных заслугах. Благодаря уму и образованности, вы сможете добиться всего, к чему стремитесь. Начальство будет довольно вашей усердной и четкой работой. Тройки – люди целеустремленные и настойчивые, а так же не лишены здорового азарта. В 2017 году Тройка будет успешна в личном бизнесе. Только не рискуйте без оснований, а так же не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия. Воображение у вас на высшем уровне, но именно оно может подвести в важный момент. Человеку-Тройке следует меньше рассказывать людям о своих грандиозных победах. Иначе, Удача быстро переметнется к кому-нибудь другому. Одинокие Тройки, не лишенные темперамента и энтузиазма, наконец-то встретят спутника жизни. Вы по-настоящему влюбитесь и закрутите красивый роман. Если у Тройки уже есть семья, то ей следует быть менее придирчивой и властной по отношению к супругу. В 2017 году вас ожидает приятный сюрприз – в семье родится долгожданный ребенок.

4 – ваше числоНумерологический гороскоп на 2017 год

Если Четверки в 2017 году не снизят темп, то точно выдохнуться уже к середине лета. Конечно же, вашему терпению и упорству стоит позавидовать, но про отдых и размеренность забывать не стоит. Проблем ожидается немало, но, благодаря, планомерности и врожденной силе воли, вы все решите быстро и четко. Не стоит быть слишком консервативными, иначе сами пострадаете от этой черты характера. В 2017 году повезет тем Четверкам, которые внедряют свои идеи, не боясь ошибиться в просчетах. Не забывайте про родственников и друзей – они ждут ваших советов и общения. Если в 2017 году решите отправиться в путешествие, то выбирайте поезд, машину или автобус. Что касается самолетов, то этот путь не окажется для Четверок безопасным. В этом году возможны аварийные и травмаопасные ситуации на дороге, поэтому деловые командировки лучше планируйте на ноябрь-декабрь. Если по отношению к супругу Четверки проявят ревность, то это чревато грустными последствиями –разводом. Нумерологический гороскоп на 2017 год

5 – ваше число

У Пятерок в 2017 году есть все предпосылки, чтобы стать успешными и богатыми. Вы истинные изобретатели, поэтому, не стесняясь, заявите о своих уникальных талантах. Пятерки отличаются обаянием, яркой внешностью и энергичностью. Они любознательны и упорны в достижении целей. Нумерологический гороскоп на 2017 год обещает отличное финансовое положение при условии, что Пятерки будут максимально сконцентрированы на работе. Желательно, трудиться в коллективе, а не обособленно. В конце 2017 года начальство наградит вас заслуженной премией. Главное, не завидуйте тем коллегам, кто получил больше «золотых». У Пятерок ожидается заграничная командировка, а так же контракт с зарубежными крупными кампаниями. Деньгами не рискуйте! – Пятерки должны написать этот призыв и повесить на стене в кабинете. Избегайте махинаций, мошенничества и различных капиталовложений. В любви у Пятерок в 2017 году все будет на «5+». Только не гонитесь за каждой «юбкой», а подойдите к амурному вопросу с особым трепетом и наблюдательностью. Возможно, что уже давно рядом с вами есть тот, кто испытывает к вам искренние чувства.

6 – ваше числоНумерологический гороскоп на 2017 год

Шестерок в 2017 году можно от души поздравить – успех, деньги, любовь и удача шагают рядом. Сначала вы поразитесь такому сплошному везенью, но потом вспомните, как много и усердно трудились в минувшем году. Так что, теперь получите то, что заработали честным трудом. Если чувствуете в себе творческие таланты, то сделайте все возможное, чтобы их реализовать. У Шестерок хватит сил и времени на все, что они запланируют. Кстати, найдите новое интересное хобби, которое принесет не только моральное удовлетворение, но и материальные блага. Главное, не забывайте про основную сферу деятельности. Шестерки от природы наделены «третьим глазом», которые в народе зовется интуицией. Вот именно к ней и обращайтесь в 2017 году, чтобы не наделать ошибок, не потерять финансы и не угодить в лапы мошенников. Авторитет в глазах близких людей и коллег вырастет в сотни раз. Но, вы не зазнавайтесь, а поддерживайте всех советами и помогайте в трудную минуту. В любви Шестерки успешны и востребованы, как никогда ранее. Особенно, если не будут слишком обидчивыми и ранимыми в отношениях с избранником. Нумерологический гороскоп на 2017 год

7 – ваше число

Нумерологический гороскоп на 2017 год обещает Семеркам насыщенный и активный период. Благодаря вашей мудрости, многие проблемы отойдут в сторону. Меньше суетитесь и не принимайте поспешных решений. Семерки по жизни философы, поэтому смогут «выкрутиться» из любой заварухи. Возможен переезд в другую квартиру или город. Учтите, что назад хода не будет, поэтому отнеситесь к этому вопросу более серьезно и основательно. По отношению к родным людям Семерки в 2017 году должны быть открытыми и чувственными. Не стоит уединяться по любому поводу и, тем более, демонстрировать свою скрытность и надменность. Семеркам иногда необходимо побыть в «гордом» одиночестве, чтобы все обдумать и вынести «вердикт». Главное, чтобы близкие люди поняли вашу тонкую натуру и не обижались. В любовной сфере глобальных изменений в 2017 году не ожидается. Конечно же, романы будут, но не такие, чтобы внести их в список «конкретных и вечных». Может быть, Семеркам стоит заглянуть внутрь себя и что-то изменить в характере? Тогда, и любовь поселится в их душе. Особое внимание в 2017 году Семеркам стоит уделить состоянию здоровья.

8 – ваше числоНумерологический гороскоп на 2017 год

Наконец-то, Восьмерка сможет полноценно отдохнуть и помахать в след бесконечным проблемам. В 2017 году вы с ними проститесь навсегда. В работе, да и в личной жизни, не помешает мыслить оригинально, а так же не бояться экспериментировать и рисковать. Многие Восьмерки решат всерьез взяться за учебу и даже поступить в университет. Кому-то понадобятся курсы повышения квалификации и помощь репетитора. Восьмерки будут часто присутствовать на различных семинарах и конференциях. Даже иностранный язык будет даваться вам в 2017 году легко, как никогда. Масса новостей и сюрпризов уготовила вам судьба, поэтому будьте в предвкушении. В 2017 году Восьмерке нужно более трепетно относиться к деньгам, а не раздавать их всем, то в займы, то для развития частного бизнеса. Так, вы можете сами оказаться без гроша в кармане. Остерегайтесь мошенничества и не вкладывайте финансы в дела, которые вам не знакомы. В 2017 Восьмеркам не рекомендуется одалживать средства даже родным людям. Если вопрос касается крупной суммы, конечно же. В любви Восьмерки будут счастливы только в том случае, если не станут все переводить в материальное русло. Поймите, что никакие деньги не смогут заменить искренних признаний и нежных объятий.

Нумерологический гороскоп на 2017 год9- ваше число

Нумерологический гороскоп на 2017 год предупреждает Девяток, что этот период для них будет достаточно трудным и даже временами опасным. Ведь, ваше персональное число судьбы такое же, как и цифра 2017 года. Они постоянно между собой соперничают и спорят. Девятке ничего нового и масштабного планировать не следует. Спокойно и уверенно занимайтесь тем, что уже делали до начала года. Вы обожаете все предать анализу и проникать в суть вещей, что позволит вам избежать многих неприятностей и проблем. Девятке в 2017 году ни в коем случае нельзя отправляться в путешествие, заниматься экстремальными видами спорта и вкладывать деньги в крупные проекты. Вряд ли, можно прогнозировать высокую карьеру. Хотя, почву для нее Девятка может смело готовить.

Дорогие приобретения в 2017 году вам лучше отменить, а так же не стоит покупать и продавать жилье. Зато в любовной сфере все будет гладко и гармонично, за что от Девятки отдельное «мерси». Отношения с членами семьи будут чуткими, открытыми и крепкими. Больше времени проводите с детьми, если они у вас уже есть. В 2017 году Девятке нужно заниматься йогой и медитировать, чтобы восстановить душевное равновесие. В отпуске Девяткам следует поехать в деревню к бабушке или на Урал к дальней родне. Поэтому, даже не планируйте заграничное путешествие.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^