Любовный гороскоп на 2017 год Весы

Любовный гороскоп на 2017 год Весы - год Петуха

Гороскоп в год Петуха Весам предсказывает море обаяния и магнетизма, благодаря которым, вы не останетесь, как без поклонников с любовными признаниями, так и без комплиментов со стороны незнакомцев.

Любовный гороскоп на 2017 год Весы (24.09-3.10). Любовь в жизни Весов будет взаимной, если они сами научатся «стрелять» так же метко, как Купидон. Но, если вы решите соблазнить человека женатого, то потом не жалуйтесь Петуху на свою грусть и печаль. Тем более, что поклонников у Весов будет предостаточно, чтобы выбрать из них достойного и свободного. Если Весы слегка изменят свой стиль и внешность, то точно в холостяках не останутся.

Любовный прогноз на 2017 год Весы (4.10-13.10). Урожайный год на любовь и предложения руки и сердца! Весы будут поистине нарасхват, в чем немалая заслуга заботливого Петуха. Среди поклонников будут достаточно состоятельные личности, поэтому возможен брак по расчету. Но, если у Весов есть желание слегка «помучить» и проверить чувства ухажера, то со свадьбой торопиться не стоит.

Любовный гороскоп на 2017 год Весы (14.10-23.10). Звезды обещают массу впечатлений в плане любви. Отношения с избранником будут яркими и разнообразными, поэтому скучать точно не придется. Поклонники будут осыпать Весов презентами, устраивать сюрпризы и приглашать на свидания. Остерегайтесь «любовного треугольника», иначе все женихи разом нагрянут к вам в дом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^