Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец

Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец - год Петуха

Гороскоп в год Петуха не рекомендует слишком рьяно цепляться за свою свободу. Иначе, вы до пенсии останетесь одиноким холостяком. Присмотритесь к окружению, может быть, рядом находится человек, мечтающий создать с вами крепкую семью.

Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец (23.11-1.12). Очаровательный Стрелец будет гордо вышагивать по ковровой дорожке, а поклонники с замиранием сердца смотрят ему в след. Если у вас нет намерения жениться, или выходить замуж, то не морочьте голову своему возлюбленному. Просто развлекайтесь и наслаждайтесь жизнью.

Любовный прогноз на 2017 год Стрелец (2.12-12.12). Стрелец прекрасно понимает, как обольстить и создать крепкие отношения. Но, пока он не видит рядом с собой претендента на звание «муж» или «жена». Хотя, Петух приготовил для вас неожиданную встречу с человеком, с которым вы точно захотите связаться свою судьбу. Короче, готовьтесь к свадьбе.

Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец (13.12-21.12). Романтики и чувственности у Стрельца хоть отбавляй. Но, этого мало для того, чтобы очаровать понравившегося человека. Прогноз рекомендует посмотреть на себя со стороны. Вы далеко не идеальный, а сами ищите именно такого партнера? Эх, нелегко Стрельцу придется, если он не изменится, хотя бы наполовину.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^