Любовный гороскоп на 2017 год Лев

Любовный гороскоп на 2017 год Лев - год ПетухаГороскоп в год Петуха Льву предсказывает немало романтических свиданий и встреч. Но в любом случае, не спешите с решениями, а больше доверяйте чувствам.

Любовный гороскоп на 2017 год Лев (24.07-2.08). У Льва в год Петуха недостатка во внимании и поклонниках не будет. Многие захотят связать с вами жизнь, поэтому будут караулить у подъезда и докучать звонками. Голос сердца подскажет Льву, с кем можно рука об руку пойти по жизни. Если понимаете, что этот человек послан вам судьбой, то смело отправляйтесь в ЗАГС.

Любовный прогноз на 2017 год Лев (3.08-13.08). Лев не привык комплексовать, но в год Петуха ему явно не хватает уверенности в своей неотразимости. Петух окажет вам поддержку и преподнесет сюрприз в качестве любовных романов и незабываемых встреч. Возможно, что кто-то из бывших любовников захочет возобновить отношения со Львом. Ничего удивительного, ведь вы стали еще привлекательнее и интереснее с годами.

Любовный гороскоп на 2017 год Лев (14.08-23.08). Старайтесь меньше ревновать возлюбленного. Иначе, на ваших отношениях можно будет поставить жирную точку. Петух советует Льву доверять, а не проверять, а также быть искреннее с избранником. Тогда, ваш союз станет еще крепче и гармоничнее. Ну, а там и до свадьбы рукой подать!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^